М-И- Л-А

У меня одной ужасно тормозит тырнэт..или у вас тоже ответы отправляются со 2-5 попытки???

Ответы · страница 3
Игорь Владимирович Казанцев

Увы еликтронам нет приказа:))

М-И- Л-А

Это вы верно выразились...

Игорь Владимирович Казанцев

Сам знаю.Стар и с опытом.:))

М-И- Л-А

Ну извините ..за коментарий......

Игорь Владимирович Казанцев

СПС ВАМ ЗА ПРАВДУ О СЕРВИСЕ

Большой Тень Над Водой ...

Тырнет твой тырит ...поменяй

М-И- Л-А

Поменяла браузер.. и уже давно все ок с тырнетом 🙂

М-И- Л-А

Знаю...на старой мобиле был..хотела на эту скачать..да только она не тянет..уж очень он много весит..

Nikola Mahkov

мышь смени...или ентер жми!

М-И- Л-А

Я с мобилы.. и у меня уже все в порядке..сменила браузер и давно все ок.. )

Nikola Mahkov

😜

Марк) Вэбер))

встань на стул и качайся)))

М-И- Л-А

Ну и как вам..помогло??? 🙂

М-И- Л-А

Так и мне это ни к чему 🙂 это же ваш совет..значит вами испробован..
А я в советах <тем более глупых> не нуждаюсь.пользуйтесь сами своими же советами..может поможет

Игорь Миннигалеев

нет...все норм без проблем

М-И- Л-А

Не научили видимо..О себе я думаю в последнюю очередь..всегда

М-И- Л-А

Больше ничего не хочу в этом мире

Игорь Миннигалеев

ок...женщина, несущая свой крест

М-И- Л-А

Хм..интересное выраженьице..так меня еще не называли...

Игорь Миннигалеев

все же понятно...и определение абсолютно верное

Гадя Петрович

сегодня что то тупит сайт

М-И- Л-А

Ммда...тупит эт ещё мягко сказанно...то ничего не отправляется..а то- всё сразу

Роман Верзилин

а у меня вроде нормально

М-И- Л-А

У меня.. уже ..тоже наладилось..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы знаете, часто бывает.

М-И- Л-А

Желаю вам инэта без зависаний и глюков..приятного общения и доброй ночи!!!

Максим

У Милы тырнет как у меня

Wasya Rsw

На вирусы комп проверь

М-И- Л-А

Я с мобилы,уже все наладила.Спасибо вам большое, за участие!!!

Алексей F

Может это не интернет?

М-И- Л-А

Ну у вас же они изначально имелись,вот и изложите свои предположения

Алексей F

Взависимости от ваших вариантов, будут расти и мои

М-И- Л-А

Моя проблема заключалась в браузере...поменяла его...и все наладилось.. )

Алексей F

Всё оказалось гораздо проще

Валентина Кулигина

У меня всегда с первой

М-И- Л-А

Да у меня тоже..уже давно все ок..только вопрос удалить не могу..хотя..может это и к лучшему..почитав коментарии..люди найдут свою причину торможения и глюков..моя причина была в неподходящем браузере..сменила..и все наладилось.

Петр Иванов

вы его плохо тыркаете

Петр Иванов

тыркнули и все торкнулось?

М-И- Л-А

Нет..сменила браузер..и все наладилось..давно

М-И- Л-А

у меня не смартфон..просто сенсорный телефон.ну все..я убегаю на работу..удачного вам дня и всего самого наилучшего..

Петр Иванов

спс бегите а что в субботу за работа

М-И- Л-А

Я и в воскресенье работаю..на оптк выходной в понедельник

Бритва Оккома

тырнэт,-это интересно

М-И- Л-А

Повзаимствовала словечко у племяшки..оч подходит к тормозящему интернету..вся суть в одном слове )

Бритва Оккома

если хорошо вдуматся,-то не только к интернету

Н.н.н.

Сразу как пуля.Билайн

М-И- Л-А

У меня МТС,сейчас тоже летаю..после смены браузера

Оралбай Алиев

Сеть слабая наверное

Оралбай Алиев

Да. Мм. Извени мне показалось так.Ты строгая?

М-И- Л-А

нет..и..вам незачто предомной извинятся. А вы по фото так поняли..?

Оралбай Алиев

Да, строгая вся нервная, как будто не высекались или .......

М-И- Л-А

Строгая-может быть,то фото я сделала на работе..вот и серьезное было лицо. 🙂

М-И- Л-А

Отлично все! 🙂 Доброе утречко..удачного вам дня!!!

Александр Кошельков

у меня с одного клика

Александр Кошельков

ну вот тебе ответил стало со второго раза отпровлятся

Юл
Юлия

Это у вас одной так)))

М-И- Л-А

Я так не умею..да и не горю желанием..привыкла ставить себя на их место,прежде чем что-то сказать или сделать.

Юл
Юлия

Вы знаете. ...такие дебилы попадаются, не уважающие ни то что я женщина, ни то что есть свои чувства. .....после общения с такими хочется самой всех послать....уж такой характер. Извините. ...не обижайтесь) всего вам хорошего )

М-И- Л-А

Я вас понимаю,самой такие попадаются!Я на вас не обижаюсь!!! Желаю Вам
Приятного общения с приятными собеседниками..наипрекраснейшего настроения,море добра и океан улыбочек на жизненном пути!!! )

Юл
Юлия

Спасибо))) вот видите как можно приятно пообщаться))счастья вам

М-И- Л-А

Спасибочки!!! Взаимно!!!
)

Не
Не-Знайка.....

а потом 5 раз...............

М-И- Л-А

А мои сайтовские глюки..рекорд побили..один раз с 18 раза удалось отправить ответ ...

Не
Не-Знайка.....

ООООООООООООООООО))))))))))))))))))))))))

Наиль Заитов

Было на старом компе

М-И- Л-А

Ясненько. А я с мобилы..только в гугле не тормозит..а тут..частенько глючит