М-И- Л-А

У меня одной ужасно тормозит тырнэт..или у вас тоже ответы отправляются со 2-5 попытки???

Ответы · страница 6
Валерий

У одной

М-И- Л-А

Это- наверно возможно лишь с компьютера..с мобилы нет таких функций..к сожалению

Валерий

Как это нет !!!в верху на экране крассная полоса ,там меню есть кликаешь его сначало и по дорожке дальше !!,либо ищешь где слово меню есть активируешь курсор на него и ok!!,и тд

М-И- Л-А

Да это все есть конечно..я уже давно все изучила на этом сайте..а вот функций удаления,нет.

Валерий

В мои вопросы зайди там вопросы вывалятся и над каждым вопросом галочка есть !!,кликни её там весь перечень что с вопросом делать можно !!,там же и удалить)

М-И- Л-А

Да нет там никаких галочек,ни функций.это компьютерный сайт..с моей мобилы это невозможно сделать..

Альтер Эго

ИНОГДА

М-И- Л-А

Желаю чтоб НИКОГДА...не тормозил и не глючил

Владислав

сразу

Вася

то же

М-И- Л-А

Устала от этих глюков.....лучше выйду..может через время наладится..очень хочется в это верить

Se
Secret

Может и не надо ничего делать, спрашивалка сама нас выгоняет, а мы упираемся

М-И- Л-А

Тоже верное решение!!! 🙂 так я сутки ка на этом сайте ..рано ещё покидать..можно посопротивлятся

М-И- Л-А

Что именно вы имеете в виду?

Se
Secret

Затянет, не сбежите отсюда ))

М-И- Л-А

Спасибо за предостережение!!! 🙂 Я взрослая девочка..справлюсь!!!

Александр Абс

Тоже

Татьяна Прекрасная

отличный "тырнет" 👍 Не жалуюсь

Татьяна Прекрасная

может я живу в столице, поэтому и качества больше.

М-И- Л-А

Тут много нюансов..вот моя, причина торможения тырнэта,заключалась в неподходящем браузере..сменила его и все наладилось.
Всем ..доброй ночи!

Андрей Уразалинов

Тоже

М-И- Л-А

Желаю чтоб все у вас было ок..

Вуглускр Настоящий

Ага

Вуглускр Настоящий

Жаль, тогда пейте пустырник или валериану.

М-И- Л-А

Спешу вас уверить что мне это не нужно..пейте сами свою травку..надеюсь вам она поможет..хотя..от бестактности лекарств ещё не придумали как я поняла

Вуглускр Настоящий

Тогда зачем вы как ошалелая по несколько раз нажимаете на кнопку ответа?

М-И- Л-А

Во первых..НЕ ХАМИТЕ МНЕ.. а во вторых Я НЕ ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖАТЬ РАЗГОВОР С НЕВОСПИТАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Диалог окончен!!!

Вуглускр Настоящий

Это был совет и очень на твой вопрос

Игорь Алексеев

да

М-И- Л-А

К величайшему сожалению ..НЕТ

М-И- Л-А

ну..печально что у многих глючит сайт

Владимир Асиновский

да

М-И- Л-А

Это печально..
а я сменила браузер..и все наладилось..