Артем Соколов

А вам не надоело стоять в пробках, не порали бы пересесть на мотоцикл?

Ответы · страница 2
Ан
Антоха

у меня в городе нету пробок, но на мотоцикл хочется пересетсть с общественного транспорта

Saule Sansyzbaeva

Пора хочу мечтаю но я а свои 40 хоть и ничего но думаю друзья моего 20 летнего сына не поймут

Та
Таня

в машине как-то привычнее... тепло, сухо и мухи не кусают... еще и музыку можно послушать))))

Юлия Фурдыко (Локайчук)

А я в них и не стою.Четыре остановки и я на работе.Живу на окраине города.Тихо и спокойно.

Татьяна Лебедева

У нас нет пробок,раньше на двухскоростном мопеде ездила,а вот на мотоцикле не довелось.

Игорь Корчагин

Мой Ирбитский конь , по кличке Урал , застоялся в стойле , Сейчас , только снег сойдет !!!

Наталья Спиридонова

я на велосипеде не умею ездить,а на мотоцикле тем более.есть надёжней способ-ножками.

Инна Гавриленко

В пробках стою очень редко,мотоцикл больше удовольствие все таки,для мальчиков..

Марал Абдрешова

С удовольствием бы пересела, если бы желания совпадали бы еще и с возможностями

Букенора Рено

Я стараюсь больше ходить пешком, если пересаживаться, то лучше на велосипеды!

Лариса Калинина

С удовольствием но вот незадача, скоро зима и в моем городе пробок просто нет.

Кетрин Счастливая

ну если ты мне его купишь и научишь водить ( и подаришь права )) то я не против )

Марина Киселёва

не так часто стою в пробках, можно и постоять иногда, время для размышлений))

Анна Орешкова

В нашем городе нет пробок. Но всё же у меня есть и автомобиль, и мотоцикл.

Татьяна Бубенщикова

быть может, в свое время я каталась на мотоциклах, отец был против прав.

Дарья Сергеева

ага что бы на мотооцыкле разбится лучше лишний раз в пробках постоять

Оля Я

Для меня пришло время сесть на авто=) Безопасность сына превыше всего!

Ольга Павлова

Артем! Я для души катаюсь на мотоцикле. Но с детьми удобней на машине

Елена Яковлева

в прбках есть время подумать. на мотоцикл-никогда, лучше уж пешком...

Светлячок Не-Знакомлюсь

я и так на мотоцикле но уже пора сесть за руль автомобиля (холодно)