Бакыт Асанов

,,...и вырваться из плена бытовухи....и стать -Кихотом для бытья....?

Ответы
Ирина Журавлева

Послушайте...бытовуха это мелочи, не стоит так громко кричать. Бытовуха/ это мелочь с которой может справиться человек, а вот со всем остальным... Определитесь уже...

Бакыт Асанов

как

Ирина Журавлева

Делай то, что тебе нравиться😊

Бакыт Асанов

Нравится то мне женщина...но ее у меня нет..приходится работать и не думать о ней((((

Ирина Журавлева

Думайте о реальной женщине, которая рядом с вами работает. Тли в такой же сфере , что и вы!

Бакыт Асанов

Нет со мной рядом и у меня мужская как бы работа..где нет женщин(((

Петро Петрович

для бития) бытие определяет сознание... А питие это сознание выключает, а битие подключает

Ольга Овсеенко

Мы перестали делать маленькие глупости, Перестали лазать в окно к любимым женщинам.

Бакыт Асанов

И это к сожелению правда

Ольга Овсеенко

Желаю Вам успехов и веры в Вас людей! Вперед! В окно к любимой женщине!

Бакыт Асанов

Увы с этим проблема

Ольга Овсеенко

Нужно доказывать жизнью. Для этого нужно терпение. Думаю, у Вас все получится.

Бакыт Асанов

Спасибо и Вам Тепла

Сергей Казанцев

Для Бытья или битья? Для дон Кихота в нашей действительности второе реальнее.

Бакыт Асанов

Да скорее всего

Сергей Казанцев

Ну да сейчас другие ценности в чести, а жаль.

Бакыт Асанов

К сожалению Вы правы Сергей..

Сергей Казанцев

Ну вот! Ты родом из СССР!!!

Бакыт Асанов

Да Туда бы ща

Бакыт Асанов

Да уж

Бакыт Асанов

Сейчас в Златоглавой

Олег Сухой

да завалить пару мельниц оставив местность без фасфудного и вредного хлеба

Бакыт Асанов

Ага

Дина Муртазина

для быта у него был оруженосец, нам же придётся сталкиваться с бытовухой

Бакыт Асанов

Ну примерно

Илья Сведюк

А на Украине об этом же говорят так :"в огороди бузына,а в Кыеви дядько"

Илья Сведюк

Уважаемый собеседник" не охота о политикерешиться от политики это не более чем витание в облаках." это верно,но в наше время от нее никуда не денешься.Зароете голову в песок,так она вас и там

Бакыт Асанов

Спасибо учту

Бакыт Асанов

И Вам Тепла..МИРА на Вашей земле,Пусть разум победит..

Илья Сведюк

Спасибо за теплые пожелания.Однако на моей земле мир, ибо живу я в Петербурге.

Бакыт Асанов

Питер..мечта....

Веточка. /

прекратите ныть,возьмите себя в руки...и жизнь хорошая пойдёт тогда...

Бакыт Асанов

Без Вас нет не пойдет

Бакыт Асанов

Желание есть..но Вы почему то думаете иначе

Веточка. /

чужих жён не надо трогать..)

Бакыт Асанов

Выы чужая жена?

Бакыт Асанов

Я совсем Вас не знал..но Вы написали..и Вас я совсем не трогал к тому же Вы далеко

Бакыт Асанов

)))))

Андрей Олегович Журавлёв

Кихот между прочим в конце своей жизни в своём пути разочаровался....

Бакыт Асанов

Это же в конце....

Андрей Олегович Журавлёв

Так ведь конец наступит обязательно. И если знаешь, что там встретишь- для чего повторять чужие ошибки?

Бакыт Асанов

Ну да и у автобуса тоже есть конечная остановка....а интрига?...Думаешь а ВДРУГ...или Русское АВОСЬ))))

Андрей Олегович Журавлёв

Вдруг бывает сами знаете что...

Бакыт Асанов

Бывает и так согласен...

Баба Яга

Можно! Можно творчеством заняться! попробуйте , найдите себе хобби

Бакыт Асанов

Да это так...написалось..с творчеством увы на Вы

Баба Яга

Так найдите то с чем на Ты 😜

Бакыт Асанов

Только с Искренностью иЧестностью...более ни как

Баба Яга

главное чтобы в удовольствие было

Бакыт Асанов

Это Само собой

Бакыт Асанов

Спасибо и Вам Тепла

Матрешкина

Такое впечатление, что ты под мухой... не отошел еще ты от бухла

Бакыт Асанов

Впечатление обманчиво мадам....И не все меряется стаканом

Бакыт Асанов

Я вовсе не обиделся...с чего бы...Это же всего лишь впечатление))))

Бакыт Асанов

а то

Бакыт Асанов

И Вам тепла

Александров Павел

как жаль что это лишь потуги на склоне ночи в предверии дня

Бакыт Асанов

именно так ..и точно подмечено

Бакыт Асанов

Ну так написалось...случайно

Айгуль Кощанова

не стоит кидаться на ветряные мельницы . их лучше обходить

Бакыт Асанов

не всегда увидишь мельницу

Айгуль Кощанова

Да пожалуй...Но хотя бы ,те что видишь..

Бакыт Асанов

буду осторожен

Бакыт Асанов

И Вам тепла

Анатолий Ромашов

Может стоит пересмотреть или переосмыслить своё бытиё?

Бакыт Асанов

Наверное Вы правы

Анатолий Ромашов

Чаще слушай разум и добрые советы.

Бакыт Асанов

Спасибо...Буду

Галина Троицкая

Из плена бытовухи выбраться очень трудно

Бакыт Асанов

Именно...

Lyudmila Harkova

А где "ветряные мельницы" искать будешь?

Бакыт Асанов

Их столько что и не счесть

Lyudmila Harkova

Тогда дерзай и удачи в их покорении!!! 😜

Бакыт Асанов

)))Не успев начать..закончен бал...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

для бытия ....о .. Кому дано . тому это дано

Бакыт Асанов

Наверно

Светлана Слепко

если боитесь бытовухи.. не женитесь!

Бакыт Асанов

Да конечно..но мне нравятся ПРАВО-СЛАВНЫЕ

Бакыт Асанов

В двух словах не обьяснить

Бакыт Асанов

если проще ..то православная она красивее и проще во всем даже в сексе а на востоке не так..она знает что второй сорт и муж всегда прав...а славянки не так и поспорить может и сковородой может жахнуть))))

Светлана Слепко

это да и командовать собой не даст если не захочет!

Бакыт Асанов

именно..мне так интересней..чем всегда прав

Наталья Мищенко

Заходите на сайт era.at.ua или perspectiva.info

Я Зеленая Морковка

Лишь бы.. не для битья и питья!

Бакыт Асанов

Да наверное..пока рядом нет но думаю пойму

Я Зеленая Морковка

А как не понять! Все мы живые люди!

Бакыт Асанов

Но разные понимания ..жизни то

Бакыт Асанов

И все одно надо БЫТЬ

Бакыт Асанов

Да человеком