Ва
Валерий

Парадоксально, но люди — единственные существа на Земле, которые вынуждены подавлять страх смерти, чтобы вести нормальную жизнь. Однако наш биологический инстинкт не дает нам забыть об этом исходе, который нас ожидает.

Ответы
Ѻлегъ

человек введён в заблуждение по поводу окончания земного пути, от того и страх. определённые структуры этого мира получают не плохие бонусы, внушив страх смерти людям

Ва
Валерий

согласен и тупо верят почти поголовно.про один раз толуют

Ѻлегъ

дело даже не в этом, дело в убеждённости посмертного суда. а его не будет по определению, ни кто, кроме самой души, судить свой земной путь не будет🤷‍♂️

Ва
Валерий

жидеи многих убедили.ну не докажеш людям

Ѻлегъ

увы, увы... 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Марина *****

А как же инстинкт самосохранения у животных, насекомых и т.д.?

Ва
Валерий

ну работает ну что.

Марина *****

Значит, смерти боятся все

Ва
Валерий

неть

Ва
Валерий

они не знают что такое смэрть.у них ума мало

Сергей Дунаев

и что конкретно------сказана чушь

Алексей Прибылов

нет этого страха уже у меня.

Ва
Валерий

у меня тож

Сашка "Хоплит"

ну а смысл страшиться-то)

Татьяна С.

увы