Мятежная Луна

Вредность-порок?

Ответы
*В Моих Руках*

Нет конечно))) В мире много всего вредного , вот я например😜

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и в тебе он прогрессирует он же затмил вам маши мозги)

Мятежная Луна

Ну мы уже разобрались у кого мозг поплыл не в то направлении, выдохни и иди с миром

Я-
Я-Искал-Тебя

я тоже убедился как каждый защищает своих...считая себя некими значимыми личностями,на деле ,всё что достигли это обсирать других,за их выбор,за их жизнь и за соответствующий ответ на хамство,что тебе не нравится или ты думала спекулировать на моих взглядах на нрав ?
только ноите и ищите у меня недостатки))

займись своей жизнь ,и бери пример с хороших а не со всякой мрази угодая им вылизывая им жопу))

Мятежная Луна

Вот сколько я знаю вас обоих, вот Инна ни разу мне столько негатива не писала... О чем это говорит? Что не мы такие плохие, а тот человек ищет в нас всё плохое. В себе разберись... И хватит позориться уже

Я-
Я-Искал-Тебя

...бля....и она продолжает оправдываться...кие тут ещё могут быть слова....
позоритесь вы, одна бегает по моим вопросам и комментам тролля,другая искусственно создаёт скандалы,пытаясь повернуть так чтоб самоутвердиться....

это пиздец просто вы ебанутые что ли

Мятежная Луна

Спасибо за ответ 😆 чтобы больше ты так не расстраивался из за нашей ебанутости иди в чс .

Григорий Шапиро

Не порок...Но осложнения бывают...))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пусть вредных ишак сектим делает

Иехидна 🍄

Скорее маленькое свинство...))))

Пе
Пертурабо.

если без перегибов, то всё ок.

Ал
Алекс

Порой отталкивает людей.

Я Мы

Так , черта характера .

Владимир Ляпин

Естественно. Гордыня.

Al
Alex

Женская? Ещё какой🤣

Мятежная Луна

😏типо мужской нет

Al
Alex

Есть, но она менее..)

Мятежная Луна

Хорошо

Вера Гудкова

Иногда она помогает

Ал
Алекс

Недостаток психики

Мятежная Луна

Наверное

К.а.н.он

Ага. Дитя Гордыни)

Чи
Чин

Да, порок… сердца

Ал
Александр

Эгоизм 🤷🏼‍♂️

Александр Грызлов

Нет привычка

Сергей Кравцов

Смотря какая

Лили

Нет- счастье

Вл
Владимир.

Инстинкт.🌹

Сергей Фалендыш

🖼