Василиса

Вы - фаталист? Или верите, что Бог дал нам выбор? И в чем суть этого выбора?

Ответы · страница 15
Наташа Салопаева

Я- фаталист, но также верю в Промысл Божий....А выбор- это иллюзия....

Василиса

Не могу ответить тем же, я с телефона

Василиса

И Вам всего, алого светлого

Людмила Полевая

здесь все уже выбрано,главное не спасовать и хранить спокойствие

Василиса

Ясно "все уже украдено до нас":))

Николай Шереметьев

Бог дал нам Жизнь. А выбирать, как ею распорядиться мы должны сами

Victor Marik

спрошу сегодня у своего кота фили на даче.отпишусь в понедельник

Василиса

Хорошо, буду ждать с нетерпением 🙂

Victor Marik

таки да. он фаталист а меня бог наградил так наградил дав сапу в руки.

Victor Marik

таки да кушать хоч не то сапу в огород возмеш и лопату в нагрузку

Victor Marik

а шо вы хотели спросить конкретно

Василиса

То что спросила в вопросе....куда конкретнее?

Николай Петренко

религия держится на канонах а каноны не дают простора для выбора

Николай Петренко

но и ничего хорошего не вижу в том что всё за нас уже спланировано

Сергей Забабурин

наверное выбор только в том будешь ты хорошим человеком или нет..

Alex Jiffy

судьба+ свободный выбор в решении, как при развилки дорог у камня

Зелёный Кот

Есть Судьба, но продолжение зависит от каждого нашего решения.....

Aleksandr Aleksandr

почитайте библию там есть много ответов на очень много вопросов

Aleksandr Aleksandr

бывает даже у русских но хотя наверное3.а какого пола ребёнок

Василиса

У кого? Я про фотку вашу -аватарку:) три может быть

Василиса

Похоже на девочку 🙂 хотя у меня телефон, мелко 🙂

Василиса

Ясно:) детки, они чудесные! Счастьеца! мой 4,5, почти такая же:)

Aleksandr Aleksandr

да эта аватарка не менялась ни когда с начала регистрации

Константин Южный

Не я не фаталист но и Бог мне никакого выбора не давал, по сути.....

Константин Южный

А что такое фаталист в вашем понимании?!)

Василиса

Это который думает, "что на судьбе написано" то все, ругаться бесполезно

Константин Южный

Не значит я точно и не фаталист!

Константин Южный

А вы что по-этому поводу думаете интересно?!

Василиса

Я не фаталист, думаю, что всегда есть выбор и выход 🙂

Василиса

Алексей Акулинин

суть выбора попасть к нему на небеса или гореть в геене огненной

Алла Морощук

выбор есть всегда, ничто не предопределено, но всё предсказуемо

Денис Обычный

Бог дал нам разум. А как мы им пользуемся бога только развлекает

Александр Астраханкин

Да фаталист. Судьба и бог вещи разные. Мы сами торим свою дорогу.

olegoff -сан

выбор всегда один - продолжение , чтобы сделать следующий выбор

Василиса

В общем да:)но это по сути цикл

olegoff -сан

цикл всегда зависит от времени , а значит секунды , века решают всё

Сергей Сергеевич

80% предрешено, 20% корректуре поддается.... - формула нашего "мира"

Сергей Сергеевич

Это дооолгая история......много литераьтуры было изучено

Waw

Выбор совершать ошибки или сразу по предписанному пути идти))))

Алёна Баранник

хреновая жизнь без обязательств или хороша с обязательствами

Василиса

С чего вы взяли, что с обязательствами лучше? Ник у вас смешной, если вам скучно за морями, вернулись бы обратно домой, зачем страдать?

Алёна Баранник

Оставьте в покое мой ник...знаю в чем разница

Василиса

Извините, не знала что мы знакомы и пили на брудершафт

Серёга Демченко

Каждый человек сам кузнец своего счастья и боги тут не при чём

Lord Alexandr

мне давали выбор родители.. а не какой то там бог, которого нет!