Василиса

Вы - фаталист? Или верите, что Бог дал нам выбор? И в чем суть этого выбора?

Ответы · страница 32
Валера Буянтуев

выбор всегда есть

Василиса

Я веру в Бога и мы можем выбрать рать

Алексей Волжский

К Богу или к людям

Сварожич

И в чем выбор то???

Василиса

То что хорошо одному может быть плохим для другого, опять же пример я привела выше

Сварожич

От вашего примера и пляшем))) но я про бога спросил.

Василиса

Справедливой и добро это не одно и тоже

Василиса

Что Вы подрузамевпете под этим словом? Он всемилостлив и справедлив

Сварожич

Вы про город Иерихон читали???

Михаил Саломасов

МЫ САМИ ВЫБЕРАЕМ

Василиса

Вот блин... А почему у в анкете не так

Василиса

А, ясно... Миграция людей в природе не избежна)) а я пока на соколе, через час на юг стартану))

Михаил Саломасов

может камне заскочишь.по пьем кофейку

Василиса

Нет, мне надо сегодня в поликлинику

Михаил Саломасов

ну вот .что боишся ..ну это понятно

Владислав Замяткин

Жизнь или Смерть

Василиса

🙂 "жизнь без любви или жизнь за любовь"

Владислав Замяткин

Нет. Про выбор "жизнь и смерть" конкретно в библии сказано.

Василиса

Да, не помню такого, а в каком контексте?

Владислав Замяткин

"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным" (Второзаконие 30:19,20) . Это обращение самого Бога к людям. Как раз к вашему вопросу 😉

Paraska.volika

Верю Богу и себе.

Paraska.volika

Знаю,,Удачи Вам и хорошего дня,

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого

Колька Партеев

Я - авангардист.)

Василиса

Клева, в каком виде искусств?

Колька Партеев

Для начала просто сделайте первый шаг вперёд.;)

Колька Партеев

Так в том и суть, что пока не будет сделан этот первый шаг, Вы не поймете, не определите своего места нахождения и правильности выбранного пути.;) Жизнь - это вечное движение над бездной (примерно 108 000 км/ч;))... И потому нельзя терять мгновений! Ведь мы именно ТЕРЯЕМ мгновенья своей жизни, транжирим её на пустое, просто не сдвигаясь с места, боясь всё потерять... Абсурд? - нет, действительность. А в каждой действительности корнем основ положено какое бы то нибыло, но действие. Потому только ДЕЙСТВУЯ мы можем чего-то достичь, что-то понять, к чему-то придти.

Аля Илюшина

жить или не жить

Аля Илюшина

конечно, но вопрос - как? и это личный выбор

Светлана

Все фатально.....

Светлана

Классика?

Василиса

Простите, я дурочка из переулочка

Светлана

Я тоже 🙂

Светлана

С новым годом! Мира и добра

Василиса

Спасибо! И Вам всего самого светлого

Фанис Кали

А кто такой бог?

Василиса

У меня есть мое счастье -моя дочка 🙂

Василиса

Да, она все, что у меня есть, она для меня все

Василиса

Я тоже хочу и сына тоже, но... Бог не дал

Фанис Кали

Есть специальные календари по зачатию ребёнка. Планируют пол ребёнка с вероятностью 99%. Будьте богом. Не дайте волю случая делать выбор вместо вас.

Василиса

Я в разводе, одна двоих не вытяну.... Так что.... Не до календарей

Максим Не Помню

это все матрица

Василиса

У меня с собой только желтые...

Максим Не Помню

карвалол что ли? а у меня целый набор: ретаболил, омнадрен, метан, сустанон, дека дураболи

Василиса

Ого...не панкреатин и дротроверин

Максим Не Помню

сочувствую вам, так это ... заканчивайте принимать алкоголь и вам не понадобятся эти желтые таблетки

Василиса

А с чего вы взяли, что я его принимаю?

вР
виктор Рустави

А ТЫ НЕ МАТУШКА?

вР
виктор Рустави

ты поняла что я имею в виду?

Василиса

Да являюсь ли я женой священника

Василиса

Нет, не являюсь... Откуда такая мысль?

Юрий Т

Выбор в деталях

Юрий Т

Что получится это судьба, а вот как это к нам

Александр Драгункин

Я ЖИВУ РЕАЛЬНОЙ

Валерий

Нет, я фаталист

Виктория Осипова

Я-фаталистка!!!!

Сергей Богданов

а где он выбор?

Василиса

Я думала, что у всех так...

Сергей Богданов

а оказывается вон оно как получается.

Василиса

Может это вы исключение?:)

Сергей Богданов

ну если все носят розовые очки и не желают их снимать тогда да я исключение.

Василиса

Многие носят, но далеко не все

Сергей Белоусов

Чего Бог дал???

Василиса

Это рассуждение бабки, сидящей у под'езда

Сергей Белоусов

Вы знаете рассуждения бабок у подъезда? А за оскорбление - я могу и на хуй послать! , между прочим...

Василиса

Знаю, что можете. конечно, знаю, я таких не мало встречала, об'ясняла им. Правда мало к то из них услышал, но были и те, что включили мозг, кто не зашорен

Сергей Белоусов

Так у Вас не просто мозг зашорен , дорогая! Его , похоже вовсе нет! Прощайте.

Василиса

Кто говорит матом и оскорбляет людей не за что, с тем общение мне не интересно. Странно, что Вы так изменились

Владимир Боровинский

я в удачу верю

Владимир Боровинский

конечно у меня принцип такой

Василиса

В этом плане думаю что никаких)

Владимир Боровинский

да не обезательно в этом плане

Василиса

А так много, я вообще очень узколобый и прямолинейный человек

Владимир Боровинский

да я так шучуя сам тоже бывает не здержен могу и лишнего наговарить

Владимир Боровинский

промолчать тоже надо где надо

Св
Свава)))))

я сатанист ВО!

Св
Свава)))))

не я футболист они всё равно как онанисты играют я про нашу сборную 😆

Св
Свава)))))

Св
Свава)))))

а что вам Бог то дал и что может быть забрал!((((((

Св
Свава)))))

понятно одним словом это называется склероз да? 😝

Св
Свава)))))

а выглядит как да с ваших слов