Василиса

Вы - фаталист? Или верите, что Бог дал нам выбор? И в чем суть этого выбора?

Ответы · страница 7
Вячеслав Трифонов

Бог однажды сказал изберите путь по которому вам идти с Богом или без Бога один путь благословения другой в погибель

Виктор Череменцев

выбор дает наша разум, и суть в том что, не бог Вам денег дает на хлеб, а та работа на которой Вы деньги зарабатываете!

Сергей Ходаков

Для этого и существует жизнь чтобы был выбор в какую сторону пойти,или к БОГУ или к сатане!!! Закон справедливости!!!

Ёшкин Кот

Да бог дает человеку выбор. Объяснять это долго, тем более, если у Вас нет желания понять это, то Вы вряд ли поймете.

Андрей Нифонтов

Есть два пути. Дорога на небо. И дорога в ад.Первое сложнее.... но надо понимать что здес мы временно...а там вечность.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Право жизни по вашему усмотрению, либо хорошее либо плохое деяние, зависит в каком деле преуспеете в конце концов

Illusion Life

Отличная формулировка👍интересно, какой смысл в неё вложил Киноман...))

Валерий Голубев

да у каждого своя вера ..кто то лупит в барабан и орет "Харе Кришна"...кто то поет псалмы и все правы..в своей правде..

Сергей Алексеев

Да выбор простой: либо идти к Богу, либо идти от Него к сатане... Всё остальное - лишь частные вариации на эту тему...

Артём Булыгин

Судьба - это слияние случая в воли. И тут всё от человека зависит. Как пойдёт - по воле случая, или по своей воле.....

Христафор Банифатьевич

Суть в выборе. Выбрал добро , сотворил добро. Выбрал зло , чиниш зло. В конце пути воздадут то что выбирал и чинил .

Танѩ

Я верю в Бога, а он дает нам выбор всегда и именно от нашего выбора и зависит судьба-итог нашего жизненного пути.

Танѩ

Бес споров))))

Танѩ

Бес споров))))

Танѩ

😉✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫

Танѩ

Я старалась)))

Танѩ

Ну орнамент такой себе)))

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Василиса

У меня не копируются ссылки

Ан
Ангел

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Ан
Ангел

Как сладко мгновенье, когда неизбежен оргазм!

Ан
Ангел

Не переживайте по поводу просто творите

Ан
Ангел

Такие действия обязательно натолкнут вас на новые идеи

Сергей Шавловский

Я не фаталист и не идеалист, я материалист, так что я скажу, что Бог никому ничего не давал, ни выбора, ни судьбы.

Михаил А.

Свобода выбора, выбрать добрый путь и стремиться идти за Богом, либо осознанно идти по злому пути против Бога.

Галина Главацкая

Он дает нам ситуации, из которых мы должны извлечь уроки и рости как души в понимании своего места в этом мире.

Елена Федотова

не нужно сопротивляться и грести против течения жизни, нужно плыть по течению и подгребать к нужным берегам...

Максим Блажевский

выбор был всегда именно мы выбрали бога и делаем его таким я не фаталист но люблю завершать все свои действия

Максим Блажевский

с праздником и спокойных снов

Андрей Жантулесов

Богу нет до нас никакого дела, он дал нам главное, самосознание. И что мы будем делать, только на нашей совести

Андрей Михайлов

я в него не верю...в церковь не могу зайти,максимум на что меня хватает,5 минут,в старой церкви...а выбора нет...

Валерий Чадов

Да, я фаталист, верю в бога и в ангелов-хранителей. Бог дал нам жизнь, а как мы воспользуемся ей это наше дело

Валерий Чадов

Вы хотите сказать, что я не верю в судьбу?