Наталья Фомина

Боязнь визита к стоматологу - это неизлечимо?)

Ответы
Лилия Муравская (Скраковская)

ненадо туда идти боятся я возле самой стоматологии живу и частый гость там не запускаю слежу за зубами, лучше сразу залечить, чем с острой болью к врачу лететь ничего страшного бояться не надо

Наталья Смирнова

Думаю да.Только в самом критическом случае.Пересилить себя невозможно.Особенно их инструменты наводят ужас,сразу в голове возникает кадры из фильмов с пытками в подвалах.Кошмар!!!!!!!!!

Ann Angel

излечимо ! ) а если не топтать сладкое горстями то и вовсе боятся нечего будет .. (зубы не будут тревожить ) 🙂

Ольга Попова

излечимо: сейчас совершенно нестрашно, ведь все происходит безболезненно. Вот раньше да...

Нурия Баенбитова

Почему же, с современной то медециной, ничего страшного, просто надо побороть эту боязнь

Ольга Матвеева

Преодолела боязнь, иногда сдерживают средства, уж очень больно дорого бывает....

Viktor Nabrodov

ничего не бойтесь сейчас прекрасная анестезия я в кресле засыпаю

Михаил Фоменко

Блин хороший вопрос.....сам стоматолог,а в кресло садиться очкую

Сергей

Я тоже думал что неизлечимо,а оказывается-очень даже лечиться.

Наталья Попова

конечно излечимо))) прицепите к визиту положительные эмоции)))

Любовь Гудкова

абстрагироваться от всего и пойти,потом себя зауважаешь.

Евгений Зенкин

При нынешних технологиях,по моему синяк лечить больнее,

Галина Краснобаева

Я отношусь спокойно.Когда спокойно,ничего не страшно.

Павел Кирпо

излечима просто боль еще не достала до нужной степени

Наталья Новикова

наверное нет,хотя стоматология продвинулась далеко

Елена Юрьева

сама боюсь...но сейчас все намного веселей...

Анастасия Рыжова

думаю нет, у меня не получается излечиться)

Клара Шевченко

можно себя пересилить, взять себя в руки)

Юлия Казакова

это не болезнь, но ощущения берут в верх)

Елена При Мудрая

Нет , если стоматолог свой проверенный!