$$-$$ -$$

В Бельгии ввели закон о детской эвтаназии! Король подписал!

Ответы · страница 2
Ирина Карпач

Значит, ещё не ввели.

$$-$$ -$$

Парламент утвердил, а уж Король-то подпишет!

Геннадий Железников

В случае болезни?

$$-$$ -$$

Да, неизлечимой и невыносимыми болями!

Боже Вiльна

ну и правильно

Андрей Александров

Спарта практиковала и все добродетели потиху вымерли

Боже Вiльна

не утрируй, там убивали нестандартных, а при эвтаназии - безнадежных, которые при этом очень мучаются

Андрей Александров

ты ведь верующий человек.Бог дает, Бог забирает,зачем человеку вмешиваться

Боже Вiльна

всем, а короли-то как раз и повязаны больше всех

Боже Вiльна

чьих, стесняюсь спросить?? O_o

Александр Волков

Пусть ждут

Александр Волков

Конечно лучше смотреть как он страдает?

Александр Волков

возможно, я просто высказал свое мнение.

$$-$$ -$$

Я умею уважать чужое мнение! Спасибо.

$$-$$ -$$

Не думаю, что придётся лично..., но... если что, делитесь, отвечайте... Всегда рады ...

$$-$$ -$$

Нет, не придётся...Внимательнее, пожалуйста!

Николай Ширякин

ДОЖДУТЬСЯ

Николай Ширякин

ЭТОТ ЗАКОН МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО РАЗНОМУ

Николай Ширякин

ЛЮДИ ХОТЕЛИ ПОДПИСАЛИ ВООБЩЕТО ЖИТЬ ХОТЯТ ВСЕ КОГДА НЕ ВМОГОТУ ТО ДА НАРКОТА НЕ ОБЕЗБАЛИВАЕТ УЖЕ

$$-$$ -$$

В Бельгии другая анестезия... Держит без боли до последней минуты!

Николай Ширякин

Я НЕБЫЛ ТАМ НЕ ЗНАЮ УНАС ВЫПИСЫВАЮТ ТАБЛЕТКИ И ГОВОРЯТ НЕ БУДЬ НАРКОМАНОМ А ОНИ И БОЛЬ НЕ СНИМАЮТ ПРОСТО ЧУТЬ ТУПЯТ И ВСЕ А БОЛЬОСТАЕТЬСЯ И ПРИСТУПЫ БОЛИ

Vi
Vinogradov_Hr

Согласен!

Vi
Vinogradov_Hr

Детей и родителей ОСВОБОДИЛ!

$$-$$ -$$

Весь ужас в том, что в стране есть огромное количество различных видов анастезий, с помощью которых врачи могут держать больного без мук до последней минуты. Педиатры страны в шоке!

Vi
Vinogradov_Hr

НЕ МУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ! КАК У ХИРУРГОВ! МЫ ТАМ ВСЕ БУДЕМ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО! ОТПУСТИТЕ ДЕТЕЙ В РАЙ!!!!!!!

Григорий Шапиро

Ну и что?

$$-$$ -$$

Это же дети! Мне жутко! Странно, что для Вас НУ И ЧТО...

Григорий Шапиро

А по вашему дети должны мучиться?Чем взрослые больше этого заслужили?Вы видели обречённых,умирающих детей?Эмоции всё это у вас...

$$-$$ -$$

В Бельгии есть различные виды анастезии при абсолютно любых болях! Очень эффективные! Педиатры страны забросали парламент требованиями об отмене! Вполне аргументированно! Моё сердце кричит!

Григорий Шапиро

Ну,я больше о России думаю.Вот где кричит сердце!

$$-$$ -$$

А моё сердце за каждого ребёнка всего Мира!

Григорий Шапиро

Не,на столько моего не хватит.Да и толку что?Помочь можно только тем,что у нас есть и на что мы способны.А сердце болит - это не аргумент...

Григорий Шапиро

Возможно...Но я не вижу криминала в данном вопросе.Такой уж взгляд...

Аптер Пётр Яковлевич

Шутка?

$$-$$ -$$

Нет! Я пребываю в шоке с утра! Я живу в этой стране!

$$-$$ -$$

Чтобы дети не страдали от болей при смертельных болезнях.... А педиатры страны сейчас поднялись с аргументами, что в стране есть огромное количество всевозможных видов анастезий Что всегда могут помочь при любых болях! Здесь умерла сестра мужа от рака на моих руках... Её анастезия выглядела в виде наклейки пластеря с морфином. Они по номерам по возрастающей. Даже не укол! И вдруг такое с детьми решить...?

Аптер Пётр Яковлевич

Господи,спаси и помилуй!!!

$$-$$ -$$

Не то слово! Совсем рушится!

Аптер Пётр Яковлевич

А мы говорим,что у нас безпредел.Везде

Р У С Л А Н

угу

Р У С Л А Н

да там гомосеки..что угодно примут