Юр
Юрий

из украинской прессы.снарядов не хватает,кладбища увеличиваются...всу-шники гибнут сотнями а их все гонят и гонят в мясорубку Угледара...кто получит самую большую премию от деда байдена за это?🤔

–2
Ответы
Павел

Премию от Бидона? Акстись, ему уже и органы их принадлежат по 2 раза и пока он не получит по 10 баксов на каждый вложенный цент не успокоится

Юр
Юрий

значит опять один клоун получит...

Павел

А там на то и рассчитано, второй только на фарш

Станислава Левицкая

Вы лучше узнайте,сколько наших военных погибло и искалечено в этой бессмысленной войне!

Юр
Юрий

вам из медсанбатов отчитываются?🤔

Станислава Левицкая

А в сидите на диване и и ничего не знаете?Очень плохо...госпиталя переполнены ранеными и искалеченными..а сколько убитых?

Юр
Юрий

😁😁😁опять укры вам отчитались,за свои потери?

Станислава Левицкая

Меня их потери не волнуют..

Юр
Юрий

ну,так вы их потери,выставляете,как наши.😁

Галина

Кто , надо думать и к гадалке не ходи, приобретенный сыночек .

Анатолий Иванов

Вы лучше про премию от деда путина-это интереснее.

Юр
Юрий

ты в калининграде живешь спокойно?🤔

Анатолий Иванов

Спокойно,как и все россияне!

Юр
Юрий

а чио тогда на Путина катишь?

Анатолий Иванов

Я на него не качу! Он сам себя своей деятельностью обосрал с головы до ног! Тем более-на кого катить? Их в тпуппе артистов,как собак не резанных! А сам-то где живёшь-замасуированный!

Юр
Юрий

понятно,ты по генам прибалт,из вечно недовольных...а я с Урала,с опорного края державы!

Анатолий Иванов

Я по генам Сибирский казак Алтайского разлива! А вот ты по генам,похоже из проебалтов существующим на краю опорного края бывшей державы.Так как не видишь лжи и лицемерия правящей клики,которая в наглую наплевала на Конституцию РФ. создав и опорном краю воровской олигархат!

Юр
Юрий

у меня корни из под Орла и Волги!самая русь! а где сибирские казаки,почему их нет на передовой?или только плясать теперь могут?а как заварушка,типа войны,так в кусты?😁

Lady Winter 🇷🇺

Неужели они это пишут? У них же перемога всегда

Юр
Юрий

утром в передаче нашжурналист об этом говорил.ведь в укропии хоть мало,но есть адекватных людей...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И наших жалко, и всушников. Наёмников не жалко.

Юр
Юрий

наемников 4.000 уничтожено уже...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Их там говорят очень много..

Юр
Юрий

значит еще многих убьют.

Романтичная Особа

Россиян не меньше гибнет

Юр
Юрий

а Дагестан то прикаких делах? и казахстан никто не собирается трогать.не слушайте всяких болтунов,а хоть иногда слушайте выступления Путина.тогда и нервничать не бкдете.

Романтичная Особа

Да что вы, как не при каких, это ж тоже Россия? И вы не авторитет, чтоб говорить про Казахстан. Теперь уже говорят, что и там нациков будут гнобить. Просто спровоцировать можно как угодно. А Гиркин вы точно знаете, кто такой? Ну вот. С его слов то и началась вся Украина и все эти дела.

Юр
Юрий

нациков,в казахстане?🤔

Романтичная Особа

Да, или ещё что придумаете? Ну, чтоб за что бомбить то?

Юр
Юрий

у тебя с головой все нормально?🤔

Просто Так

обожаю кацапские сказки

Юр
Юрий

дура.😁

A Lina W

Кто останется последний

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так и российские гибнут

Юр
Юрий

гибнут .войн без потерь не бывает.но соотношение слишком большое. в угледаре дом отбили,а подвал полностью завален трупами всу-шников.

Юр
Юрий

ты хоть иногда смотришь репортажи с места боев?🤔

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас пишут про героев!! Погибших

Юр
Юрий

и про живых пишут.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет.. Только умерших

Галина Галчонок

пуйло за развал рашки

Юр
Юрий

Галинка,ну зачем ты себя унижаешь этой нецензурщиной? я понисаю,что те укры,кто тебе подпевают,вообще с одной извилиной в кастрюле.ну ты же среди них,самая умная и образованная..зачем ты себя опускаешь до их уровня?🤔самой то,не стремно?

Юр
Юрий

значит зацепил!😁😁😁давай галинка,изрыгай желчь!😝😝😝

Юр
Юрий

ну вот,опять истерика!твои пожнлания,вернутся тебе же,сторицей!от всего Русского народа! 😁😁😁а еще бабушки говорят,что за грехи родителей,отвечают их дети.. тебе не страшно за своих деток то?🤔

Юр
Юрий

или у тебя нет детей?🤔😁 точно ведь-нет! кто их тебе делать будет,если у вас одни гомики в усраине!😝😝😝

Галина Галчонок

идиёёёт , а не пойти ли тебе дяденька 🖼и на всегда , свободен дебил

Собеседник

Зеленский получит...

То
Томейка)

Так всё бездарно(

Николай Смирнов

Уже получают.

–1
Волга

Последний

Sebastian Pereira

Зелебоба

Га
Галина

Печально

Женя Пивнёв

Никто .

Татьяна С.

Клоун

Игорь Сливинский

у них уже выхода нет

Александр Грызлов

Никто