Викторович Виктор

Родители жили в стране Развитого Социализма, мы сейчас в стране Недоразвитого Воровского Чиновничьего Тупинизма. Жаль?

Ответы
Натали Малышка

...Когда я задумываюсь, что мои родители, бабушки-дедушки жили в стране "развитого социализма" у меня возникают слезы......ЗА ЧТО ИМ ВЫПАЛА ТАКАЯ УЧАСТЬ ??? Чем они провинились перед Богом, что жили в аду "развитого социализма" ?
СССР......."Развитой социализм".....будь ты навеки проклят за издевательства над моими предками !!!

Викторович Виктор

Русские бабки ваших хохлобабок содержали и кормили. Зря

Натали Малышка

Что это за бредовые сказки ???

Вечеслав Дмитриев

скоро вымрут те кто там жил , и можно будет врать безбожно про расстрелы и голодомор !

Ел
Елена

Ой не скажиите....Мои друзья говорят: "Да брось, никогда так хорошо не жили"...Вот так...

Викторович Виктор

Друзья Тупина тоже так говорят😀

Слуга Государев

Воровали всегда независимо от строя так что не надо ещё вопрос когда больше

Улугбек

Всё, Вить, - в твоих руках!!! Выкарабкивайся, умник!!!

Познавший Тьму

При этом мы живём лучше родителей, значит не жаль

Викторович Виктор

При этом в развитых странах, которые по ресурсам в десятки и сотни раз беднее, живут в десятки раз лучше и более чем на десять лет дольше

Познавший Тьму

Это во всем социализм виноват был

Дядzя Валя

неправда..дело Горбачева победило косность

Елена Власова

скоро будет социализм

Марго Беккер

👍😭🤷‍♂️🤦‍♂️

Лора

чем было лучше ?

Niemand Против Войны

Тоскуеш, чувак?

Niemand Против Войны

Не гомози.

Niemand Против Войны

Почему ты решил, ебанутенький, што мне не нравиццо вопрос? Ты перечитай.

Викторович Виктор

Ведёшь себя некрасиво.

Niemand Против Войны

А ишо што?

Кэйлаш

Уезжайте

Викторович Виктор

Может прогнать тех, кто ворует. Партию Жуликов и Воров?

Кэйлаш

Прогоняйте

Викторович Виктор

Бабулечка, вы же умная, а притворяетесь не очень умной. Зачем?

Кэйлаш

Дедулечка, вы тоже умом не блещите

Артур. Владикавказ.

Да уж

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет