Жанат Уразбеков

А есть милые казашки?

Ответы
zl
zlo1988

Конечно есть и судя по населению Казахстана их 7 000 000... умножаем на константу милости 0,0002 и получаем количество милых казашек

zl
zlo1988

Та
Тая

Казашек милых и очень милых и симпатичных полно. А вот мужики у них-отдельная тема: наглые безпринципные халявщики ...фу..

Та
Тая

Дорогой Жанат, я исренне верю, что Вы-исключение. Но судьба не 1 раз, к сожалению, с ними сталкивала. Девчонки мне попадались-все хозяйственные, спокойные, хлебосольные. На парней смотреть противно: халяву любят до смерти, жадные, ходят везде без приглашения. Хотя у всех народов свой менталитет, русских тоже многие народы не понимают....

Жанат Уразбеков

Ооо,очень знакомая история,к добавлению,пальцы гнутся еще)))

Жанна Шакирова

Удивительно что задает этот вопрос казах по национальности (ну или азиат). Русский бы задал-не удивилась. Раскрой глаза!

Жанат Уразбеков

Не могу,спички ломаются)))

Тамара Волкова

А что, казашки могут отличаться от других национальностей??? Есть, не сомневайтесь!

Марина Зражевская

А у женщин вообще нет национальности... И мы все красавицы, когда влюблены!

Марина Зражевская

Александр Дементьев

во всех национальностях есть милые женщины, а казащек милых очень много

Татьяна Финк

Конечно есть !!! Ты, что не в Казахстане живешь? Их очень даже много.....

Та
Тая

И в России такие есть, стоит поискать

Та
Тая

Если Вы учитесь в Университете-то да! Со мной учились только 2 казашки и то русские на лицо (говорили у нас в Саратове дешевое образование). С моей подругой в 52м училище училась куча девушек-казашек. Поверь, не важно какое образование у нее будет, они с детства под другое "заточены".

Татьяна Финк

Ну всю Россию в поисках девушки казашки тяжелее объехать, а вот В Казахстане их много

Та
Тая

Судя по передаче "Орел и решка" там и жить лучше

Татьяна Финк

Везде хорошо жить. Я и в Казахстане жила, вот теперь в России

Назим Мутаилов

Да есть. Сам видел и знаю. Очень даже прелестные

Андрей Свистельников

по-моему, в любой нации много красивых женщин

Владимир Шайкин

В Казахстане не был, но убеждён - есть и много.

Мира Бекмухамбетова

Значит Невезет тебе,раз ты такой ? Задаешь

Иван Шибаев

конечно есть, приезжай в Алмату их много