Kolj Okishev

кто чем занимается ?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Нат Хорина

Прокрастинация! Но вообще повесить стирку, сделать детям пару снеговиков, скатать на работу, убрать кухню, придумать ужин, не забыть покормить кота и найти время для игры в Дьябло))) Конечно всё это вместе с заботами о детях и муже 😉 Короче ничем я не занимаюсь )

Щеголева Любовь Геннадьевна

: Горячая" тема на Сегодняшний день, которая может при вашем желании стать Вашей www.klient777.prav.tv хотели бы,научится зарабатывать достойные деньги, без обмана и криминала,со своего компа?!

Татьяна Бубликова

Кто музыку сочиняет кто стихи пишет кто поет а кто танцует кто решает математические задачи что то программирует А кто и пьянством занимается а потом блюет и валяется как свинья

Хаос Психоделический

Приехал с отпуска, сижу на работе первый день, жду, когда мне принесут кучу заданий, а пока могу немного привыкнуть к рабочему месту, ведь так не хотелось возвращаться...

Жена Дракона

В чём смысл жизни — риторический вопрос,
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя, спасая — мир спасти. 🙂

Ди
Димка

да Алён привет,приехал домой,гулял весь день по городу,настроение такое поболтаться ещё хочу а все спят вот сижу думаю куда деть энергию))

Ди
Димка

нее((( спятв се,один не пойду.

И Кош

Все чем-то занимаются, но главное, одни - имеют других - и получают, получают, получают. Других - имеют, имеют, имеют - ничего они не получают.

Айгуль Шыныбекова

пока ничем - одновременно смотрю тв, пью чай,помогаю делать уроки дочке, отвечаю на дурацкие вопросы и обсуждаю вслух со старшими детьми

Галина Михайлова

да я дома порядок навожу, подружка ссылку прислала, вот посмотрела ну и сюда я заглянула. Пока, удачного вам дня и отдыха в кругу друзей!

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙃🙂

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Са
Самсон

Hello!😉

Джон

значит так: шахёры-уголь добывают, геологи-полезные икопаемые ищут, воспитатели-детей воспитывают, доктора-лечат. продолжать?)

Лариса Ларуша

ну да. пусть каждый занимается своим делом и все будет прекрасно!!!))))

Джон

начинай)))т.е. продолжай!))

Лариса Ларуша

пекарь- булки выпекает!............)))

Джон

воот-теперь надо кого нить дождаться)))

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

администратор-уют всем предлагает

Евгений Во-Ин

у меня товарищь - когда его спаршивают чем занимаешься - отвечает, что пло лежит тем и занимаюсь - он не вор совсем - ирония такая

:T
:Thinking:

Валяюсь на диване перед монитором компа и думаю что давно пора спать и отлипнуть от спрашивалки. завтра на работу рано) а вы?)

Светлана Степнова

Да пора спать,а я фильм смотрела,скоро тоже спать)

:T
:Thinking:

Сладких снов!)

Светлана Степнова

Спакойной ночи сладких снов 😊

С*
Светлана *

ну если это касается данного позднего времени - кто ж тебе признается, а если это вопрос о хобби, то пожалуй ответа дождешься

Надежда Керецман

Кто ЧЕМ занимается -попробуй поставить ударение на второе слово и без вопросительного знака -тогда и получишь ответ)

Наталья Сунцова

На данный момент вспомните стихи известного автора дело было вечером, делать было нечего.........а мы возле компа сидим

Костя Корниенко

Люблю чай в основном пуэр,дома большая коллекция, сейчас бью мешок, маленький перерыв на отдых, практикую муай тай

Monika Moretti

Лежу на диване. Общаюсь. Ем конфеты. Уборку так и не сделала, потому что я ленивая задница. А завтра опять на работу.

Planet Buffoon

Ты как-то не конкретно задал вопрос....КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ....-ОТВЕЧАЮ:КТО-ТО ЧЕМ-ТО С КЕМ-ТО ГДЕ-ТО ЗАНИМАЕТСЯ...В))