Ел
Елена

Какую книгу посоветуете прочесть

Ответы
Антон Симонов

Нудный, бестолковый, полный бредятины. Посмотреть его тебе посоветовал лучший друг (скотина). И ты посмотрел его. Полностью! Потратил пару часов. Тебе обидно. Ты обманут. Ты разгневан!
И что теперь ты скажешь про этот фильм тем друзьям, которые его еще не видели? Правильно, этот фильм - "лучший из лучших!", "смотри обязательно полностью и внимательно, иначе покажется неинтересным!"

Антон Симонов

А я вот не знал! Только что прочел в статье https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1994%29 А "Спаун" наишикарнейший фильм. По крайней мере таким он мне запомнился. И это не тот случай про который я писал в самом начале. Мне действительно понравился. Правда, давно его не видел

Антон Симонов

Какой еще Вам нравится фильм и почему?

Аня Дмитриева

Пираты Карибского Моря, веселый, увлекательный)))

Антон Симонов

Согласен! А как Вам капитан Джек Воробей?

Аня Дмитриева

Интересный персонаж, да и вообще у Джонни Деппа интересные роли))

Александр Карачаров

посмотрел и увидел,что не один человек не предложил тебе прочесть интересную книгу,какую-то ерунду рекомендуют типо Корана или Евангелие,прочти книгу Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах" 2 тома,она полностью изменит твой взгляд на жизнь,если ты ее осилишь до конца и не закончишь на 1-2 главе

Александр Карачаров

В книге автор излагает своё видение прошлого России. При этом авторне только поднимает вопрос о преднамеренном искажении событий прошлого, но он и впервые вскрывает причины этого искажения, кто и почемустоит за этим, и каким образом всё это стало возможным. Автор предлагаетвзглянуть на события далёкого прошлого и не очень, совершенно поддругим углом, точнее под несколькими углами одновременно. Авторрассматривает целый спектр явлений из жизни социума, как одно целоеи показывает, что практически любое событие прошлого любой страныпри таком рассмотрении не может быть истолковано двояко, как этовыгодно власть держащим. А получает вполне определённое объяснение,которое не зависит от желаний или амбиций объясняющего, а только отобъективных процессов, происходящих внутри человеческого сообщества.Ему удаётся, благодаря такому подходу, «очистить» мутные воды временной«реки» прошлого цивилизации Мидгард-Земли (наша планета Земля) ив особенности того, что касается прошлого России, хотя за время существования этой славяно-арийской империи у неё было много разных имён.О том, как ему это удаётся, читатель может прочитать в этой книге...

Аня Дмитриева

Понятно. Попробую прочитать

Николай Андреевич

Лучших не может быть)) Может быть тот, который понравился и запомнился) Ибо будут еще лучше, хотя не факт) Я до сих пор пересматриваю фильмы: Изгой, Зеленая миля и Форест Гамп. Хотя люблю много еще каких.

Юр
Юрий

Занимательная антропология Об этих забавных фактах не написано ни в одном учебнике, но всё — истинная правда. Если вы скучали на школьных занятиях по биологии, эта книга вам точно понравится.

Евгений Сергеевич

Оу... Их так много что трудно выбрать лучшей но есть тройка лучших это зеленая миля побег из шоушенко и семь жизней все три фильма очень хорошии но выбрать кто из них лучшей не могу . А у вас ?

Евгений Сергеевич

Да прикольный . Еще хижина в лесу тоже не плохой фильм

Аня Дмитриева

Тоже не смотрела)) вроде))

Евгений Сергеевич

Что и зеленую миль и даже побег из Шоушенко ?

Аня Дмитриева

Зеленую милю не смотрела, хоть и все советуют. А побег из Шоушенка смотрела, но давно.)

Аня Дмитриева

Побег из Шоушенка? Нравится?

Майя Сергеева

"Цветы для Элджернона" Дениел Киз. "Пролетая над гнездом кукушки" Кен Кизи. Достоевский весь. Л. Толстой. Франсуа Мориак. Русская и зарубежная классика, в общем. Маяковский. Есенин.

Евгений Косарев

Их много, но попробуй .......ты меня в замешательство привела, ....я всё ещё думаю....... может быть .......,а вдруг Саллюстий (римский философ) - у него есть интересные моменты.

Мирая

"Цветы для Элджернона" Дэниэла Киза, "норвежский лес" Харуки Мураками, "последний секрет" Вербера... Это так, навскидку. Прекрасных книг на свете много)

Панар Сарсенбекова

Незнаю, смотря что интересует. Я например,сейчас читаю Э. Роидис Женщина - папа Папесса Иоанна, А. Парадисис Жизнь идеятельность Балтазара Коссы

Ириночка Сухова

На счет лучшего не знаю.но из последних мною просмотренных,хочу отметить,комедию Любит не любит со Светланой Ходченковой в главной роли

Ли
Либерти

в 1 фильм невозможно собрать все лучше, поэтому корректный ответ - "каждому свое". Я не помню уже свой лучший фильм. Скажу наугад - "Скала".

Витя

полное собрание сочинений Шекспира и пожалуй введение в психологию Фрейда ну может ещё мемуары Черчеля если осилите

Витя

ну вот как то так

La
Lara_Kim

мой мозг вряд ли это осилит)

Витя

могу только посочувствовать

Андрей Горюнов

Трудно сказать, я до конца досматриваю фильм, который мне нравится. А если не понравилось начало, то я его не смотрю.

Fatima Etueva

сто лет одиночества. девушка, которую ты покинул. до встречи с тобой. слишком долго писать все мои любимые книги

Абдуллах

Я раньше не смотрел филми сейчас не давно одна фильм смотрел это филм ближе на мой жизнь (одержимис)

Элзар

трёхб ля дское манд оуёб ище ах уе вшее до пид аралис тического невъе бения
как то так называется

Nameless ...

Выплюньте то, что вам засунули в рот пожалуста.

Nameless ...

ну проглотили так проглотили....бог с вами..

Аня Дмитриева

А еще лучше не отвлекайтесь от своих дел и не пишите мне.

Nameless ...

трёхб ля дское манд оуёб ище ах уе вшее

Nameless ...

аралис бения вшее дское оуёб тического манд

Музыкальный Кот 🐈

Стругацких или Кинга, любую их книгу, не ошибетесь. А так, ну "Автостопом по Галактике", например.

Аня Дмитриева

))) Мне ее уже советовали. Хорошая книга?

Музыкальный Кот 🐈

Как говорил один мой толстый знакомый, "Шшшикааааарна!" (с)

Аня Дмитриева

Ну, если так, то точно нужно прочесть.

Ирина Счастливая

смотрю только лучшие. их много. из последних рекомендую "Небраска". Но может и не понравиться.

Симона Кипкаева

Попробуй почитать Юлию Шилову любую книгу) мне очень она нравится,может и тебе понравится.

Симона Кипкаева

криминал,любовь,детектив всё вместе,очень интересно

Юленька :)

Смотря какой жанр интересует))) Я пока под впечатлением от "Изысканного трупа" Поппи Брайт.