Kolj Okishev

кто чем занимается ?

Ответы · страница 2
Газинур Шормаков

Да вот девять орехов расколоть и все пустые. С десятого червяк вылазит и спрашивает. Ну что мужик. Обидно. Да?

Ма
Машынька

с любовником переписываюсь)))))))))))))))))) Признаюсь ему в любовях страссных))))))))))))))))))) А так то ржу))))))))))))))))))))))))

Ст
Станислав

Заведешь сейчас мужика он бедный работать не сможет)))))

Ма
Машынька

Да разберёмся))))))))))))))))))

Сергей Кузьмин

я сижу за компом и печатаю в спрашивалку - это щаз, а ваще я безработный беззаботный отдыхаю третий месяц

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY - это мои британские кошки - есть 2 кошечки маленькие на продажу - дешево за прививки

Мариночка Драгоценная

охотники охотятся, рыбаки рыбачат, спортсмены спортом, математики математикой, и всем чем интересно

Гулназ ***

многие работают и учиться! Безработные спять кто то смотрит ТВ кто то в интернете зависает и т.г.))))))))

Natalia Malegikova

"Око за око! Зуб за зуб!", - сказал Вовочка, и наставил двоек Марье Ивановне в Одноклассниках на фото.

Александр Леонтьев

Машенька,кто-то чем-то обязательно занимается.Вот я ,например,сижу и отвечаю на такие вот вопросы.

Артём Жерелин

Волки - убивают зайчиков. Солнышко - светит. Ученик - слушает учителя. Я - пишу ответ на этот вопрос!

Ruslan Karlyuka

Лидер Coral Club. Вода/Детокс/ЗОЖ. Обучаю здоровому долголетию. Развиваю международный бизнес онлайн.

Александр Смирнов

В свободное время, сижу в интернете и пытаюсь ответить на вопросы. Чисто из крайнего любопытства.

Александр Смирнов

Павел

ничем особенным езжу часто погулять по европейским столицам, почти везде был, ночую на вокзалах

Людмила Петровна

На вокзалах - то почему? Или там суперкомфорт?

Людмила Петровна

Простите, а какие при этом отношения с их полицией, проблем не возникает?(я серьёзно, чтобы не подумали. что это шутка).

Валерий Герасимов

Кто-то бизнесом.. Кто-то разбоем.. Кто-то воспитанием.. Кто-то онанизмом... Интересы у всех разные..

Руслан Нигман

Дрочат по вебке по скайпу я те говорю ща все так делают но меня еще это не коснулась и слава богу