Kolj Okishev

кто чем занимается ?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Кино смотрю,
Следователь Тихонов. (Михаил Ефремов).
Детективы новинки. правда он давно в тюрьме.

Людмила Варивоцкая

Отдыхаю сейчас здесь.. Любуюсь красотой молодых.. И ВАШЕЙ КРАСОТОЙ!

Влад Паладин

Не не не ...! Знаем мы тебя ! Сначала расскажи , потом покажи, а утром кофе будешь требовать ! 😂😂

Vik Vikov

Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Валентина Никитина

надо бы мне заняться бумажными по работе, а на это надо не меньше двух часов и не очень хочется

Инна London Paris

у нас распределение обязанностей. Муж - деньги, а я их трачу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман

Смотрю фильм Михаила Козакова - Покровские ворота, с великолепной плеядой актеров и актрисс)

Людмила Корчинская

очень интересным бизнсом, который мне нравится тем, что не надо ни чего продавать и покупать

Александр Каширин

Я ломки прережил- тебе на вопрос отвечаю.... жить хорошо ... просто хорошо... без занятий даже.....

Николай Костров

Сейчас не занимаюсь, ремонт, хожу в зал - У - ШУ. благо ключи есть и в удобное для меня время.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ваау

Александр Шурхавецкий

НИКТО - НИЧЕМ, КТО-ТО -ЧЕМ-ТО, КОЕ-КТО - КОЕ-ЧЕМ, КТО-НИБУДЬ - ЧЕМ-НИБУДЬ, КТО-ЛИБО ЧЕМ-ЛИБО!!! 😄

Кот Бегемот🇺🇦

А...я щя делаю-нифига....
Впрочем,как и остальные тутачки присудствуещие...🤷🏻‍♂️
😂🤸🤫

Светлана Степнова

Тут смотрю одни бездельники))))а я и тут и ещё готовлю собаке кашу)))

Кот Бегемот🇺🇦

Вот умничка!👍👍👍👏
На диване лежать,собака обидется,соберет свои вещи и- свалит...🤷🏻‍♂️)))

Светлана Степнова

Ахахаха 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Верный курс!
Так держать,Капитан!
🍎)

Светлана Степнова

Хорошего дня вам 😊

Натали Адукевич

чем может заниматься человек,которому только,что подключили инет,после перерыва неделю

Владимир Василенко

идёт лёгкий снежок.Прохладно -2.Нужно в машине за менить р.х.х.ни кспеху.Пока сижу у компв.

Селия Вымри

Правительство и Парламент сидят и обсуждают важные вопросы, когда уже давно все решено.

Светлана Степнова

Я про вас спрашивала

Селия Вымри

Я думаю, как к тебе подкатить.

Бота Бесембаева

Я вот ругаюсь с одним по имени Виталя. Псих какой то. Нача материть .Ну и меня понесло ооо

Гибадулин Владимир

Сапожник тачает сапоги, плотник по плотнетскому делу, ну а рудокоп значит руду копает. ))

Маржан Мусаева

Машунь- на текущий момент заболеваю кажется гриппом,начинает болеть голова и насморк...

Бибинур Якшимбетова

милая разве мало дел хотя я на пенсии тоже не сижу без дела без движения мы как муравьи

Валентина Днепровская

в данный момент я занимаюсь фигней, отвечаю на чьи то вопросы, остальных мне не видно:)