Kolj Okishev

кто чем занимается ?

Ответы · страница 4
Виктор Емелин

Каникулы для детей,те кто работает выходной.Все только и делают,что ни чего не делают.

Натали Ястреб

и что Кто ответил? чем это таинственный кто занимается только у него можно выяснить )))

Svetlana Tyurina

Кто то хером груши околачивает и за это бабло берет. А кто то вкалывает как папа Карло

Светлана Алексеева

Я , в данный момент , отвечаю на все вопросы . в основном ДЕБИЛОИДНЫЕ , но мне скучно)))))

Партизан Недобитый

В данный момент: в Спрашке сижу - хернёй страдаю, и по жизни вообще: хернёй страдаю.😉

Светлана Степнова

Здрасьте 😁

Лилия Заботина

сидела, смотрела презентации по экологии и сама не знаю как оказалась в спрашивалке

Екатерина Костромина

Кто нибудь да чем нибудь занимается. Страна наша большая - одни спят , другие не спят.

Вадим Радушин

кто то спортом,кто то сексом,кто то ищет работу,а кто то учится,вариантов миллионы 🙂

Дина Искакова

нас так много, разве можно на этот вопрос ответить? сколько людей, столько и занятий

Ирина Хавронина

Внуком. Учусь с ним в 3-м классе. Хожу на плаванье, гандбол. Катаюсь на роликах и пр....

Владимир Ёжиков

Все заняты как всегда своими интересами и делами!а вот ты чем хочешь заниматься?????

Мария Баздырева (Безуглова)

смотря с какой стороны посмотреть... а по жизни: учусь, работаю и воспитываю дочку!!!

Жаннета Полегаева

КАК В ДЕТСТВЕ- КТО-ТО ПЕЛ, А КТО МОЛЧАЛ, НУ А КТО НОГОЙ КАЧАЛ - ГОРОД ПО-РОСУ СКУЧАЛ...

Станислав Соломонов

Смотрю ролики, как украинские собаки обгладывают кости рассеянских "чмобиков"....

Владимир Забродин

Паша - пел Олег молчал Николай ногой качал -дело было вечером, делать было нечего

Владимир Забродин

Гель я чаю дороже хозяйственного мыла

Светлана Степнова

Для себя любимой все лучшее)))

Светлана Степнова

Вообще то я работаю

Владимир Забродин

Я тоже , но не могу позволить себе то что я хочу и думаю чем бы порадовать жену и внуков

Светлана Степнова

Всё зависит от вас,ты кузнец своего счастья)))

Елена Пономарева

я на работе парюсь. Тоска! Покупатели - ау! Кризис что - ли? Мебель не нужна никому?

Sly_09 *********

это не интелегентно предлогать человеку сразу свои услуги !

Елена Пономарева

да что вы! мы же все в разных городах. да и интеллигентность здесь не причем.

Sly_09 *********

Но правила этикета нужно соблюдать при любых абстоятельствах !

Sly_09 *********

ну и отлично а то выглядит это дико ! xDD

Ирина Ершова

Да , занимаюсь ерундой , отвечаю на дурацкие вопросы как будто делать мне нечего

Veyriii

скидываю новые фотографии с новой фотосессии.это действительно так интересно.

Таня Бачуркина

Мы на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи... В промежутках сижу здесь.

Homo Pongo

Да, вот, пишу ответ, симпатичной девушке, которая спрашивает, чем я занимаюсь. 😛