F.
Foxy .

Что вы делаете ночью?

Ответы
**^*^**alex **^*^**

это плохо Одиночество? Не кто нету с тобой рядом любимого человека а я хотел себе хорошую девушку найти но мне так сложно нормальную найти девушку я наследущий год собираюсь улетать Москву в Россиию у меня тама дом есть все есть короче Жилание и работать Российской Федерации

Хаос Психоделический

Перед рабочими днями сплю, перед выходными сижу в интернете, играю. А ещё, если вы пройдёте по ссылке http://mrkq.trusnab.ru/439478576/7372138/ (это просто магазин), мне дадут немного денег, а я буду премного благодарен. Только, плиз, не жалуйтесь. Я же ответил на вопрос...

Н@
Незнакомка @@@

СПАСИБО

Игорь Панченко

если не спится слушаю ночь после войны у нас тревожно и одна надежда на собак они слышат лучше и если артобстрел я по ним вижу и мы вместе прячемся лучше в поле там не завалит а мины и растяжки мы с собаками находим

Макс

Белым огоньком мерцают очи,
Дрогнули ладони и слова.
Люди неспроста избрали ночи,
Hочи для любви и...
Hочи для любви и, слышишь...
Hочи для любви и воровства.

Семен Казанков

Либо сплю, либо работаю, либо занимаюсь с... сном, вобщем, ага. Ну и часто в инете сижу. И часиков в 6 утра спать. А в 7 подъем. А почему в глазах "песок"?

Павел Железняков

А что бы Вам хотелось, чтобы я делал? И что Вы мне можете предложить? Если Ваше предложение меня заинтересует, я его постараюсь исполнить...

Дмитрий Александров

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, сплю 😄

Александр Чумаков

ой..часто еду в цех и творю что то из дерева или металла ..получается то деревянный корабль..или огромная клетка для фотосета))

Н@
Незнакомка @@@

интересно потом небось самому посмотреть на свое изобретение другим взглядом

Александр Чумаков

потом этим всем пользуются другие..пишут комменты..под своими фоточками с моим реквизитом)

Н@
Незнакомка @@@

это так приятно ! и вдохновение наверно неописуемое?

Александр Чумаков

еще какое))еще бы времени больше)

Н@
Незнакомка @@@

ТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Александр Чумаков

а тебе настроения!!и улыбок)

Н@
Незнакомка @@@

СПАСИБО! 🙂

Валентина Ли

Я уже только сплю.Некоторые не только спят... Некоторые совсем не спят... некоторые уже не могут уснуть(бессонница...)

Н@
Незнакомка @@@

точно подмечено! 🌹

Александр Барышев

В большей части сплю. Летом иногда на рыбалку с ночевкой а так перед телевизором или у компьютера почти до утра.

Лео, Уже Не Лео...

Спим иногда... а иногда с друзьями общаемся 🙂 даже если иногда и поссоримся, то миримся и опять общаемся 🙂

Все Ушли На Фронт

А потом как переспим все и опять миримся))))))

Николай Фещенко

Обычно сплю,но если рядом любимая женщина,то можно и полюбавиться подарить ей немного радости и любви

Леонид Пащенко

фсе! Девушка! Вам может делать нечего?))) Почитаем вместе?!)))... Книжку,.. вечером!)) http://www.mashina-vremeni.com/ppogl.htm

Фёдор Тужылкин

когда на ночь не ем фасоль - сплю..... когда ем - тоже сплю.... только встаю проветривать периодически....

Владимир Терентьев

Если ночью идёт дождь, который мешает байкерам бесноваться под моими окнами, то сладко сплю.

Вова Докучаев

СЕГОДНЯ ДЕЖУРЮ НА СКОРОЙ... ЗАВТРА БУДУ СПАТЬ... ПОСЛЕЗАВТРА ДЕЖУРЮ НА СКОРОЙ И Т.Д И Т.П

Николай Якушев

Интересен вопрос. Тем не менее отвечу честно без подковырок "ЧТО БОГ НА ДУШУ ПОСЛАЛ"...

Проводник Партнёр

читаю ваши вопросы пытаюсь себе поднять настроение,а есть какие нибудь предложения

Н@
Незнакомка @@@

я уже себе подняла теперь иду спать

Юрий Казённов

ВЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ,Я ПО РУССКИ ПЛОХО ПОНИМАЮ ,ДАЖЕ КАК НЕУДОБНО СТАНОВИТЬСЯ.

Aleksandr Maslov

Конечно я ночью сплю однако бывает что и работаю но это редко и конечно не всю ночь