Звучит музыка из кинофильма Запах женщины...у вас замирает сердце?)

Ответы
Гек Финн

и что там такого?средненькая мелодия...есть действительно мелодии убивающие напрочь...крёстный отец....одинокий пастух...генералы песчаных карьеров

Айбек Игенов

😫😝😝😝😪😪😖когда в особенно в кретические дни

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не помню какая там музыка, а если я ее не помню значит ничего по настоящего клевого в ней нет.

У вас проблемы с понятиями объективности

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ладно

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё хорошо у него с объективностью.....у людей разные вкусы...))...кстати там звучало танго..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😘

Старый Знакомый

нет.а вот когда женщина рядом . чувствую ее запах и звучит музыка,тогда замирает)))

Дмитрий Гринберг

Прекрасная картина учит жизни любви сексу )) да пожалуй так МУЗЫКА ЗАВОРАЖИВАЕТ.

Ke
Keeper

Только когда звучит "Вечная любовь" Азнавура из кинофильма "Тегеран-43".

Ke
Keeper

Вот и ждите спокойно, без всяких там замираний...

Солоха

так и жду)))

Ke
Keeper

Ещё лет пятьдесят без нервов выжидайте... А дальше - уж как сами себе захотите.

Солоха

И без звоночка из Крыма???тяжеловато)))

Ke
Keeper

Скоро мост достроят - будете пешком переходить.

Бот@Нег V

У меня от женщин.......вообще замирает сердце ))))) Исповедь извращенца )))

Alexandrov Ivan

как сердце может замереть, если оно должно постоянно работать?))

Грета

мне там танго Аль пачино нравится. Хотя смареть жутковато

да..та улыбка дорогого стоит..Он улыбался как зрячий

Грета

ваще классно сыграл это место. мимика, глаза- как действительно незрячий

)

Грета

хотя по большому счету- все тот же Майкл Карлеоне

))да)

Ё.
Ёжик ...\/

у меня замирает сердце при запахе яичницы с помидорами )))

))) о да))

Ё.
Ёжик ...\/

то же любите ?)))

Очень!! И перца побольше)

Ё.
Ёжик ...\/

ну кому как , а мне в меру )))

Епифания

Обожаю эту музыку, а ещё Либертанго. Это Астор Пьяцолло

Да...эта тоже хороша...автора я не знаю только

Епифания

А́стор Пьяццо́лла (исп. Astor Piazzolla; 11 марта 1921 — 4 июля 1992) — аргентинский музыкант и композитор второй половины двадцатого столетия, чьи сочинения значительно обогатили жанр танго, представив его в современном ключе, вобравшем элементы джаза и классической музыки; родоначальник стиля, получившего название танго нуэво (исп. tango nuevo). Также известен как мастер игры на бандонеоне; свои произведения часто исполнял с различными музыкальными коллективами. На родине в Аргентине он известен как «El Gran Ástor» («Великий Астор»)

Спасибо

Епифания

Он хотел танго превратить в джаз. Не вышло... Но создал прекрасные произведения. Либертанго, Запах женщины

Хорошо сделал

Oleg Игнатюк

и что то поднимается , не в штанах конечно а в душе моей

Vatel (Он Который)

Йооооо!я и не помню ту музыку. помню только Аль Пачино!

Борис Моор

У меня от запаха женщины замирает... даже без музыки!..

Валерий Сумский

Я Г.Отса сегодня слушаю, Э.Хиля...М.Магомаева немного

Роман Васильевич

замирает, фильм офигенный, Аль Пачино везде молорик

Сергей К.

Если запах сильный то скорее всего нос замирает ....

Николай Шаповалов

если про танго ,то мне не понравилась такая музыка

По
Поговорим?

у меня уже давно замирает... опахнуться надоть!!!!

Александр Журавель

у меня просто сердце замирает от запаха женщины