ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вам что больше из местной рекламы нравится нижнее белье от Wildberries или Кран 25тонник ДЕК-25???

Ответы
Анна Гуляева

Мне реклама прокладок нравится. или нет, не так, вызывает удивление, наверное... Всегда смеюсь. Ведь никтоо так не просыпается и не начинает прыгать на кровати, а тем более в белых брюках в критические дни!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так это сайтовская реклама))

Таня Кривошеева

ни местная, ни какая другая реклама мне не нравится! Это момент, когда можно отдохнуть от телевизора и заняться домашними делами

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это про сайт а не ТВ))

Ира

Привет ежик!...вот про рекламу...все утро раздумывала...а действительно...если ночью спать сухим...то очень хорошо выспишься?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 😄 :DПривет))))))))

Ира

))))))))

О. Георгий

Во врем обеда, мне нравится реклама тампаксов и прокладок Always, жалко только не показывают как применять

Ma
Manyack

Из местной рекламы мне больше всего нравится получить $4500... ткнуть, что-ли на ссылку в конце-то концов...

Людмила Антонова

Из рекламы ничего. На то она и реклама. Деньги любыми путями добывают, кто как может и обманом тоже.

Ми
Михаил

Похоже вы из Челябинска, там вместе с нижним бельем рекламируют строительную технику)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже это все рекламируется на "Спрашивалке"))))

Ми
Михаил

Да,?)) А уменя реклама танков (игра) и Форекса) Москва

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня нет))Форекс на рабочем обычно..а танков не было ни разу))Это от директа зависит))

Ce3Am Vaizburg

из рекламы мне нравятся паузы между и дворники которые уьирают её с телека

Сергей Хабдаев

Белье если на моделях ) а так 25 тонник канеш ( в месяц рублей 300 т. приносит)

Светлана Тарасова

Кран.Отвечу сразу почему - на него не надо отдавать почти всю зарплату

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще как надо!!Страховка ..ТО ..топливо..

Светлана Зарубина

У меня нит возможности смотреть эту рекламу,поэтому вопрос отпадает!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Нравится, что кто-то ищет меня на Теамо...наверное типа Багам что-то...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А что это за реклама? 😮

«Светлана»^·^«Сергеева»

Когда читала вопрос, у меня такая реклама была, это сайт такой, звучит как Гуамо... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Посиб))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Не за что...

Андрей Седов

Меня белье не интересует, а вот девушки которые его рекламируют-да.

Zzz

в рекламе жизнь прекрасна и никаких проблем- все смотрите рекламу!

Клавдия Петровна

а где вы простите нашли местную рекламу? это в телевизоре что ли?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На сайте..если у вас не стоит Adblock Plus то реклама идет!

Клавдия Петровна

у меня нет никакой рекламы, кроме-Бросить курить, Получить $4500, восстановить зрения, но это все одной строчкой и совершенно мне не мешает

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня на других браузерах ее вообще нет!!

Клавдия Петровна

совсем без рекламы скучно

Ле
Лета

Лесь,привет-это что за дама новая? хамит в личке почему то

* Позитивчик *

а ничего...сама нахожу выходы из сложившихся ситуаций...................

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:? :OК чему это??

* Позитивчик *

ну и что не понятного ? реклама-это очередная лапша..................................сам додумай своё здоровье ..................

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже мы в разных измерениях с вами)

* Позитивчик *

видимо не допонимание......ладно...пропустите мой ответ.

Наталья Забелло

а больше ничего у вас не рекламируют? Или огласите весь список...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это сайтовская))))

Атмарамъ Дасъ

Смотря какова грузоподъемность белья и носибельность крана.

Лучезара Фотоновна

Хаха)) Где посмотреть? А то адблок всех удовольствий лишил ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у меня на Амиго осталось))Специально оставил))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Помнишь твой вопрос про трусики?Вот и вылезли опять..и Кран)))))))))))

Лучезара Фотоновна

Не помню ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хороша была!!)))Там простыня на целую страницу и наверное дня три....)))

Лучезара Фотоновна

Блин))) не помню ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вооо))

id
ida.smirnova

Если женщине,то белье...все равно в кранах не разбираемся...