Lensanna

Китайскую стену построили, чтобы китайцы не вывалились из страны??

Ответы · страница 2
Алексей Дорофеев

нет ее построили для того чтобы они не разбегались и нет случилось перенаселения! ) сдерживающий фактор!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 им не мешает,да даже у нас несколько тысяч,только в нашем городе,не мене 10 китаянских ресторанов...

Алексей Агеев

есть такая сказка- китайцев когда-то было так мало, что они боялись чтобы к ним не завалились монголы)

То
Тортуга

тип того)))) с одной стороны море, с другой стена)))) вот почему его только желтым прозвали??? не знаешь?

Alk_53

Когда ее строили их еще столько не было. Это они так пытались оградить себя от увеличения нынешнего

Furikdjan Kurbanоff

Вуагагагагагагагагагага, но это единственная китайская хрень которая все еще не поломалась:D

Ле
Лев

Говорят что стена построена от китайцев, а не для них. Все бойницы направлены в сторону Китая

Ник 137

Чтоб не разбегались.....у неё бойницы - вовнутрь......А потом, Вы уверены, что это они её строили ?

Галина Бердюгина

если б это было так их так не расплодилось по планете, скорее во избежание вторжения из вне.

Александр Хрони

наоборот-чтобы ещё не ввалилось народу-а свои пусть бегут-меньше народу -больше кислорода

Геннадий Рябцов

ГЛАЗА УЗКИЕ. МОГЛИ НЕНАРОКОМ ЭМИГРИРОВАТЬ. А ТАК В СТЕНУ ЛБОМ. И ПОВОРАЧИВАЛИ. Я ТАК ДУМАЮ.

Лидия Чернышева

Их много , наверное не могли их всех обеспечить работой, вот и придумали построить стену.

Oльга Винникова

у рен тв есть мнение, что стену строили вовсе не китайцы, а славяне их от себя отгородили

Константин Марсов

Нет, китайскую стену построили как раз для того, чтобы в страну не ворвался никто чужой!

It Bi

Да, только Она вся дырявая, осссобеннно со стороны Дальнего Востока, надо строить новую

Игорь Дитковский

вот и построили.Как и все китайское.Теперь как тараканы во все щели просачиваются...

Ольга Леуткина

чтобы о них узнали во всем мире, китайская стена претендует на одно из чудес света!

Сергей Исаев

По недавним данным , эту стену построили от китайцев -- бойницы смотрят на Китай !

Владимир Вашек

Её построили для любопытных людей что бы они приезжали пополнить бюджет Китая!!!

Артем

нет)чтобы остальные не видели ПОЧЕМУ и КАК китайцы так быстро размножаются)))))))))