Lensanna

Китайскую стену построили, чтобы китайцы не вывалились из страны??

Ответы · страница 4
Александр

чтоб китайцы не провалились на территории китая,ато вон сколька их.))

Ирина Акишкина

вероятно..... чтобы сдерживать их массовое распространение по миру.....

Александр Сапожников

Пора строить китайское перекрытие и железобетонный китайский пол...

Leksasha M

НЕ-ПРОВОРОВАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ ОТПРАВЛЯЛИ НА ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Юл
Юлия

Ну да, только видимо стена низковата, они через нее перепрыгивают...

Тамара Ескина

К сожалению - нет, ее построила от внешних врагов очень-очень давно.

Андрей Мамонов

......... но бойницы у неё смотрят в сторону Китая! Странно....................

Сергей Холоднов

чтобы ты Наташа могла там побывать и подивиться этому чуду света

Татьяна Темнякова

нет - чтобы они дальше не размножались, а то заселят всю планету)))

Наталья

так они значит сейчас её сломали, раз они в России все заполонили

Анастасия Байбакова

Изучайте историю, и таких неразумных и глупых вопросов не будет.

Наталья

Чтоб не дай Бог кто-то туда бы проник из вне,ведь там и так тесно

Людмила Попова

да, вывалиться не удалось, теперь они потихоньку расползаются,

Лариса Башкирова

видимо -теперь мы туда вваливаемся с превеликим удовольствием

Киса^^ Мууууурррррр

Х ах)) нет) для обороны) ну и увековечить свою славу во всем мире

Виталий Сюзев

нет, чтобы остальные не подсмотрели в чём заключается их ЧУДО!

Дмитрий Лаухин

Это предков церетели попросили заборчик на огороде поставить

Дмитрий

Зато родились Китайские боевые Искусства, целые философии!!!!!

Борис Флоренцев

Нет, ее построили, чтобы китайцы не убегали в соседние страны!

Юля Богунова

нет , её построил император ,так скажем пометил свои владения