Рамиль Веселый

Пришел домой после корпоратива. Пол радостно бросился мне на грудь.

Ответы
Лана М

а на самом деле было так.....Сонная жена открывает дверь, и на радостные слова: "Принимай мужа", говорит - брось его здесь!

Алексей Кузнецов

а еще, когда, как нормальный джентельмен выходил из кабака, какаято сволочь наступила мне на галстук

Галина Нехороших

меньше надо было на грудь принимать до дивана бы добрался, а раз не контролировал себя ночуй на полу

Екатерина Ширяева

круто,соскучился наверно,ну ты же не хочешь сказать что ты нажрался,просто пол скучал 😄 😄 😄

Александр Юрьев

И давай валять вас по всей своей плоскости , наверное печенье было не свежее.

Леди Ди

хах!)))) корпоратив удался! и видать поздно пришли что аж пол соскучился)))))

Лера Оз

хорошо накидался))) пол то хоть твой был , с соседней дверью не перепутал ))

Александр Пономарёв

а я вот асфальтной болезней болею) почти тоже самое но только на улице)

Та
Татьяна

А лоб, я думаю, пол поцеловал? Хорошо погуляли, запомнится вам надолго.

Александр Власовских

Правильно! Что за корпоратив, если на следующий день не стыдно?

Irishka S.

Знакомая ситуация:-) а еще бывает, что кровать отъезжает

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и принял с распрастертыми обхятиями,синяков неоставил?

dj
djkleosakura91

Раз пол на тебя прыгает значит комуто уже хватит пить 🙂

Денис Басов

хорошо (радостно бросился)-а не (яростно кинулся))))))))))))

Александр Сибриков

а как я настаивал чтоб в прихожей лежал мягкий коврик

Наташа Толстая

Если радотстно, то Вы нмчкго не поламали при падении

Оксана

Он бодро вышел из бара стуча запонками по асфальту))

Алексей Дарусенков

О,нифига себе,так произошло.Такого я ещё не видел.

Павел Сафтенко

ПОЛ РАДОСНО БРОСИЛСЯ НА ГРУДЬ ЕЩЕ НА КОРПОРОТИВЕ!

Светлана Дмитриенко

Да,корпоративы-синяя яма.Надо выбираться из нее)))