Вера Репьева

что то не смогла у себя ответить,пишу на твоей странице.слушай,ты наверное хочешь богиню и дьяволицу в одном лице.это редкость.нужно наверное определиться чего ты хочешь.недавно прочитала книгу зотова апокалипсис велькоме.такие книги редкость ныне.начинаешь понимать что зло и добро должно быть равно,даже для жизненого баланса,обязательно прочитай.есть темы для раздумий,прикольная,веселая и умная

Ответы
Сергей Когут

нет Я Хочу чтоб ЗА Муж..это раствориться в Муже оставшись собою(индивидуальностью..Полное Доверие(читай Гимн Любви от Павла,послание коринфянам)

Вера Репьева

нет,это не мое!я не хочу расстворяться,нельзя помоему расствориться в комто,считай жить и дышать в унисон и оставаться личностью,если докажешь что я не права,то буду рада посмотреть на эту тему под другим углом

Сергей Когут

ничего никому не доказываю..

Вера Репьева

а почему?ведь не факт,что женщина глупее,раствориться,это думать как он,а он довольно часто с мышлением на уровне амебы,а амбицый выше крыши. теперь скажи,что я не права и я дура

Сергей Когут

Мудрый не станет общаться с глупцом..вот и весь ответ..

Вера Репьева

именно поэтому и живу одна,потоиу что глупцы рулят

Сергей Когут

мудрые не стремятся рулить себеподобными..не тех и не там ищешь..

Вера Репьева

и что же можно найти на ярмарке тщеславия?именно,сильный не будет рулить ,поэтому никто и не понимает,почему ты не пользуешься благами ,которые могла бы получать,буд немного глупее,а мужчины уходят в недоумении,вера ,но почему нет