Id
Idkfa

Вы согласны что тюремное заключение справедливое наказание? Если нет, то какое справедливое наказание для преступника? Для насильника?

Ответы
Мартина

за изн@силование - пожизненное,если с отягчающими -высшая мера наказания. То,что с ним сделают сокамерники лишь ожесточит в отношении тех.кто может попасться ему после выхода из мест не столь отдаленных. Зачем проявлять неуместное милосердие?

Мартина

зачем.если нет повода)

Андрей Александров

уже начал хрюкать

Мартина

утро задалось

Андрей Александров

не всем золото ручьем

Мартина

сейчас спошлю

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Зачастую к насильникам их жертвы приходят в тюрьму и встречаются с ними. Вообще - преступление-ли это? Естественное взаимоотношение между представителями противоположных полов? Ошарашил?

Пчелка Майа

Я думаю,что лоя насильников, педофилов,сирийных убийц и маньяков просто тюремное заключение это как-то слишком гуманно...нужно что-то серьёзнее

Н)
Наталья )))

Украл-отрубили руку, изнасиловал -пенис и т.д. В странах, где это практикуется самая низкая преступность

ДА
Дикий Ангел

каждому свое: вору отрубать руку, насильника садить на кол, убийц на электрический стул или под растрел

Juli Shorohova

Ну если учесть что половина женщин живёт без мужчин, то талоны на усиленное питание!!! 😜

Алла Александровна

Педофила отправить на урановые руды пусть медленно сдыхает , правда много невиновных садят .,

Елена Прудникова

кастрирование для насильника , и смертная казнь как для преступника так и для насильника

⚛А
⚛Алиса⚛

Самое жестокое, хотя не факт, что наказывают именно тех, кто это совершил...

Татьяна

насильников- кастрировать, убийцам- смертная казнь. Но всё нужно доказать

Волга

для насильника - кастрация...говорят, в Казахстане приняли такой закон

Надежда

С тюремным заключением согласна, но насильников нужно кастрировать

Виктория Григорьева

Насильнику член на пятачки порезать без наркоза и его же скормить...

Николай

А яйца оставить, пусть мучается всю жизнь?))

Виктория Григорьева

И на них бубенчики повесить...

Николай

Классный мудозвон получится уж!)))

Николай

👍

Лана ...

рудники... пусть отрабатывают своё никчемное появление на этот свет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разве что пожизненное, а в Китае с такими особо не церемонятся

Вячеслав Майборода

Для насильника ,-кастрация ! Разумеется если вина доказана

Alina Nn

насильнику порубить член на пятаки и отпустить с миром

Ан
Андрей

Какой мерой меряете ... такой и вам отмерено будет ...

Светлана Спицина

для насильников самая наилучшая кара-кастрация

Смурыгина Ксения

Смертельная казнь, жаль её запретили в России !