Юл
Юлия

В падающем самолёте нет атеистов. ?

Ответы
Валерий

А вот какое последнее слово обычно говорят пилоты судя по расшифровки чёрных ящиков?

Владимир Забродин

ты думаешь люди успевают о чём то просить бога которы сам устроил катастрофу?

Андрей Андреев

Именно там все по не воле становятся атеистами. И чё за вопросы? Ужас.

Андрей Андреев

Был вопрос. Есть ответ. Мне дела нет до чьих то образований. Я знаю ОДНО --- РЕЛИГИЯ, ЭТО НЕОБРАЗОВАННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Юл
Юлия

Вот опять, религия дает много того что человек не знает. Ты знаешь какой завтра праздник?

Юл
Юлия

Задам по другому вопрос. С точки зрения медицины психотерапии например, что дает завтрашний праздник

Андрей Андреев

Прощённое Воскресение! Последний день Масленицы. Гугл мне в помощь...

Юл
Юлия

А вот теперь с точки зрения психотерапии , что он дает этот праздник

Наталья

Был случай в моей жизни,но я о нем ниразу не вспомнила.

Аркадий Южный

Есть! Вспоминают не только Бога, но и мать и близких.

L S D

Следуя логике, бог убивает исключительно верующих.

Гадкий Койот

Брехня.
Вы сколько раз бывали в падающем самолёте?

Th
Theodore

А кто-то пробовал взять у них интервью?

Лина

раз самолёт падает поздно молиться))

Улугбек

Как ты догадался??? Упал, что-ли сам!!!

Ла
Лариса

Если бы... самолёты не падали бы...

Евгений

Это поможет самолёту не упасть?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Евгений

Бот?

Идём В Леса

Есть...его сбила ракета

Светлана Спицына

И все думают матом

Валерий Дементьев

есть...много мата..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну кто его зна

Семён

😂😂😂👍👍👍

Денис Беликов

Есть.Теща

Сан Саныч

это точно

Осенний Вальс

Есть.