Леля Леля

Буду мастерить полку для зубов.Кто со мной?

Ответы
Ник 137

ООО " Компания Мебелекс" изготовит Вам полчки для хранения зубов любого размера и формы из отходов производства....в подарок.....(Не реклама....некуда обрезки девать....)..... 😃

Леля Леля

Прекрасно, только оплата вареной картошкой с солеными огурцами.

Ник 137

Ведь сказал же - в подарок, то есть, безвоздмезно......

Леля Леля

Я поняла что только формочки. 😳

Ник 137

.....)))))....полочки ЛЮБОЙ ФОРМЫ.......то есть какая Вам в голову взбредёт....хочь квадратныя, хочь триугольныя, хочь круглыя.......

Vladimir Neizvestnii

а ,у меня их почти нет.. и полка мне не нужна. вставлять не хочу... пробовал уже.. 2-года привыкал... потом они сломались... а ортопед за ремонт денег просит еще больше.

Леля Леля

Так ведь желудок испортите.

Vladimir Neizvestnii

мясорубка в место зубов сойдет.

Леля Леля

Крутить - завтрак,обед и ужин рука устанет.

Волшебная На Всю Голову

Если зубы не на полку
Мы положим, а на елку
Их повесим вместо разных
Трюфелей и кренделей, –
Веселее будет праздник,
Будет праздник веселей.

Волшебная На Всю Голову

табу на плохое настроение..остальное повесим)) кругом))

Волшебная На Всю Голову

плохое настроение выкинь)

Наоба Вашидома

Спрячу )) на белый день..)))

Наоба Вашидома

Вот ещё! )) Зачем я, плохое, тебя отдаю ??? Такая вот гаццтва нужна самому !! ;)))

Волшебная На Всю Голову

меня? мне прельстит обозванье такое,за гаццтва отдельное благодарю)

Наоба Вашидома

я ж про настроению !!!)) а не про тебя

Волшебная На Всю Голову

расстроилась даж..))

Владимир Рожков

Полку - запросто! Можно из стали сварить, из дерева смастерить, из пластмассы смонтировать! Вопрос с зубами!

Александр Луньков

Если уж строить, так сразу многоярусное зубохранилище. И сдавать полочки в аренду 😄

Леля Леля

А это идея! Еще и наварюсь!

Леля Леля

Не зря говорится " Одна голова хорошо, а две лучше."

Александр Луньков

Точно! А чем больше голов, тем больше чего...? Правильно! Будущих клиентов! 😄

Александр Луньков

Ну, за успех предприятия 🍷 )))

Леля Леля

Мы в союзе предприимчивых людей!

Валерий Захаров

Можно импланты конечно. Да и в протезахбольшой трагедии нет. Глпаное жить)))

Валерий Захаров

Держитесь, всебудетхорошо))))

Леля Леля

Ага, с нового года только жкх поднимут на 9,5%

Леля Леля

Я так же думаю, лишь бы не было войны.

Валерий Захаров

Это точно. Вам мирного неба над головой, на все времена))))

Наденька Vishenka

А для тараканов в голове - можно?! Пусть красивенько сидят! 😀😋Я с Вами!

Леля Леля

Для чего угодно, лишь- бы красиво получилось.

Наденька Vishenka

Согласна! Красота - она мир - то спасёт! 😀

Леля Леля

Еще как спасёт! Для этого мы женщины есть на белом свете.

Геннадий Митрофанов

Давайте после праздника.Я с Вами.Возьмете? Умею пилить,сбивать и строгать.

Геннадий Митрофанов

Договорились. Не стенка,можно и отодвинуть. 😄

Леля Леля

Он у меня свой парень. Мы с подругами и он с нами.

Леля Леля

Приезжайте с женой, скажу подруга.

Геннадий Митрофанов

Да,я бы,но обстоятельства не позволяют.Спасибо за приглашение. 😄

Геннадий Митрофанов

🌷 Я душой с Вами. 😊

Ро
Розочка

...мне пока рано.....но надо уже думать.... сколько сделать отделений..

Галина

Зачем? Я полный погреб заготовок приготовила, на весь год хватит.

Галина

Я тоже очень люблю вязать, особенно крючком)))

Галина

Очень легко, было бы желание.... В интернете есть много мастер-классов.

Галина

Удачи Вам и всего доброго!

Галина

Здоровья и хорошего настроения! Солнышка в душе))) 😊

Леля Леля

И вам всего доброго, счастья Вам!

Петр Степанович Катков

Их у меня-нет,а на искуственые никак не наберу с этой инфляцией!?

Петр Степанович Катков

Как это,для желудка полезно!-перетирается пища,а мне протертую приходиться кушать-Вот,так!?

Мелик Мелик

А... Вы... звинЯйте... работаете ЗУБНЫМ ВРАЧОМ или ПАЛЕОТОЛОГОМ ?...

Владимир Жестков

Возраст подошел.У нас Готовили домовину, это рациональнее.

Леля Леля

Нет я жить хочу. Буду брыкаться, но не сдамся.

Леля Леля

А полку я все таки смастерю, так на всякий случай.

Игорь Рязанов

Мололчина,насмешила. Я просоо в восторге от вашего юмора!

Игорь Рязанов

Сергей Громов

У меня давно сделана, с подсветкой... Ночью то темновато))

Niherasebeblia

могу и зубы подарить,через неделю вставляю на штифтах!

Леля Леля

Вам повезло. У нас сейчас выгоднее гастербайтера взять.

Niherasebeblia

так тут лет 5 назад устроили охоту на гастеров с высылкой.цены на уборки жилья сразу подскочили вдвое. сейчас те ,что приезжают из молдавии/филиппин для ухода за престарелыми дают подписку,что обязуются заниматься только этой работой. если попробуют уйти на другую их объявляют нелегалами и высылают!

Леля Леля

Да. И зарплату им платят в половину,а остальное себе на карман.

Niherasebeblia

ничего подобного.в договоре о найме условия оговорены четко! и зарплата и страховки и выходные дни и питание/проживание и ежегодный отпуск домой. и налоговые отчисления...к жене в магазин приходят молдаванки и покупают не самую дешевую косметику! конечно работенка такая,что не позавидуешь. но они еще не хотят домой уезжать по истечении контракта!

Леля Леля

Вы не правы. Они подпишут все что угодно, а на деле совсем по другому.

Клара Исабаева

Полочку....Не дай Бог и правда придется зубы на полку....

Леля Леля

Нужно наверное надеяться только на себя.

Клара Исабаева

А на кого еще можно надеяться в нашем мире?

Рубан Александр

Скоро ложить будет нечего, все оставлю у стоматолога

Вадим

Лучше к депутатам.Дадут напрокат на первое время

Леля Леля

Может испугался,что бизнес отберу?

Леля Леля

Он скрылся и адреса не оставил.

Вадим

Да и ну его! А бизнес хороший по нашему времени. Сделай проект сама,делов то! И запатентуй!Как стоматологической средство и антидепрессант!

Вадим

Леля Леля

Завтра же начну проектировать.