Св
Светлана

Почему бывает так что всё рушится в один момент?

Ответы
Надежда Соколова

Не училась и не самообразовывалась? Подражала другим и не жила своей жизнью? Думала о чужом, забывая о своем? Завидовала? Все бесит, потому что ничего не выходит с делами, за что бы не взялась? Окружение - аморальные извращенцы? Ленива? Тратится больше, чем имеется? Такое, только у таких может быть, мне кажется. Надо все наоборот! Тогда такого не произойдет, по крайней мере с Вами, в один момент. Надеюсь, сделаете выводы и все наладится! Не бывает только черное, оно, обязательно сменится белым!

Св
Светлана

Я тоже думаю что будет всё налаживаться.

Ис
Искатель

Играла в домино ..Выстраиваешь их одну за другой ( не толкай ) ряд первый Вторй ..Вот толчок .одна за другой .. И заметь что все по очереди .. Строй так чтоб не столкнуть

Семён

Этому предшествует какое-то скрытое несоответствие, или может быть это для одной стороны неожиданность, а с другой запланированое мероприятие

Св
Светлана

Это было очень не ожиданно

Семён

Для вас наверно ... А там есть ещё другая сторона ... ???

Ма
Марина

Это никогда не происходит в один момент.. Интуиция подсказывает, что что - то не так.. А человек продолжает жить по инерции...не пытаясь осознать..

Св
Светлана

Возможно

Николай Дубинин

...есть своя закономерность ...ничего не бывает вдруг. Есть предшествующие события, на которые не обращали внимания, либо откладывали меры.

Св
Светлана

Откладывала не принимала меры

Николай Дубинин

...действия уже произошли и ушли в прошлое. Сейчас важно что будем делать с последствием, или последствиями. Для Вселенной, на уровне бытия, нет плохого и хорошего, достойного и не достойного, преступления и поступка достойного подражания. Все сосредоточено на настоящем моменте....

Св
Светлана

Хорошо

Ерика Джумурат

Помните после будет все в порядке это такие колебания в жизни они у всех бывает после ночи появится рассвет и все печали уйдут в не бытье.

Св
Светлана

Благодарю вас

Ерика Джумурат

Не только бедные но и богатые плачут.иногда

I.𝕂öt

за поcледние только 30 лет cтолько cобытий и cтихийных бедcтвий было, что мне кажетcя невозможно cоздать cвой мир без разрухи)

Чеширский Крот

Никогда ничего в один момент не рушится. Просто все уже развалено, осталось последнюю подпорку вытащить. Бирюльки...

Св
Светлана

Телефон рухнул сразу.

Леонид И Татьяна

Знаете, Светлана, сегодня мир настолько неспокоен и нестабилен, что често не знаешь откуда может придти беда.

Св
Светлана

Благодарю.

Св
Светлана

Пока нет.

Леонид И Татьяна

Ясно! В начале апреля будет проходить событие, которое ежегодно заповедал отмечать Иисус Христос. Сообщить Вам подробности?

Св
Светлана

Вы про Пасху?

Леонид И Татьяна

Не совсем. Люди в большинстве своем отмечают воскресение Иисуса Христа, а он говорил о другом.

Ар
Артур.владикавказ

Потому что плохо был установлен фундамент у плана который выполняли и кто-то совершил ошибку тогда

Улыбка

Жизнь это череда взлетов и падений. Надо упасть на дно чтобы оттолкнуться и всплыть наверх)))

Св
Светлана

Отлично, благодарю!

Го
Города

А потому что есть люди которые готовы испортить тебе всё не хотят что у тебя было счастья

Св
Светлана

И такое возможно

Го
Города

Есть есть прошёл через это

Св
Светлана

Все будет хорошо

Го
Города

Ну да тоже так думаю

Св
Светлана

Всего вам доброго!

Го
Города

И вас тоже

Ир
Ира💃

Если только форс- мажор, а в остальном не в один миг: что -то недосмотрели, недооценили

Св
Светлана

Возможно

Ир
Ира💃

🎄

Вячеслав Бохан

Ну Вы же там не поправил,здесь небрежность-икуча-мала.складывали кубики в детстве-

Александр Рузметов

Не в один момент. Просто где-то был изъян, на который никто не обращал внимания.

Св
Светлана

Да, согласна

Николай

А вам больше нравится, когда все рушится постепенно, типа смаковать чтобы?

Св
Светлана

Хочу чтобы было у всех хорошо и у меня

Николай

К хорошему быстро привыкаешь и просто перестаешь ценить его.

Св
Светлана

Ну не всегда

Николай

Если человек забалован хорошим, то такой обычно не сможет переносить трудности.

Св
Светлана

Ну это не про меня

Николай

Зло Бог создал, чтобы люди ценили добро.

Николай

так не бывает.....видимо камешки давно выпадывали,только никто не замечал

Св
Светлана

Это верно подмечено

Николай

верно,только поздно...всë разрушилось уже

Св
Светлана

Это да

Ваша Маша

не знаю, у меня такое произошло буквально вчера))) может оно и к лучшему?

Св
Светлана

Может быть

Ал
Александр

А что именно у тебя было, Маш?

Ваша Маша

поймала вчера знакомых на вранье, причем врали они годами

Св
Светлана

Плохо дело

Алексей Валерьев Сын

Ну. До этого ситуацию нужно методично довести... Вдруг ничего не бывает

Св
Светлана

Согласна

Евгений Куртин

Жизнь не всегда поле с единорогами, надо переодически укреплять себя

Св
Светлана

Хорошо, как укреплять?

Евгений Куртин

Путем решения трудностей, чтобы то нибыло жизнь продолжается

Св
Светлана

Хорошо