Argo

В Грузии начался свой Майдан после заморозки переговоров о вступлении в ЕС до 2028 года по решению парламента. Протесты, организованные оппозицией, разогнали водомётами и слезоточивым газом.
Президент Грузии, гражданка Франции Саломе Зурабишвили призвала госслужащих, полицию и армию не повиноваться правительству и парламенту и объявила себя напоследок "единственной легитимной властью в стране".
Очередная "цветная революция" не пройдёт, учитесь г-н Янукович!☝️ 🖼

Ответы
Галина Смирнова

Плохо,что Грузия под предводительством Саакашвили поддалась посулам США и допустила их до влияния на грузинский народ.Теперь трудно избавиться от их влияния.Старайтесь изменить ситуацию в пользу народа Грузии и не повторять ошибок Украины.Удачи вам в борьбе.

Argo

Вы правы, Галина, спасибо за пожелание! Но я из России 🙂

По
Полина

Кто то очень торопится! В любой стране есть недовольные существующим режимом . Главное их найти и поднять, причем Грузия имела контакт с Турции и близкий )))) Комментарии укропитеков поражают, одной ногой в могиле, а всё о демократии,

Argo

С Грузией есть повод зацепиться за Абхазию и Южную Осетию, это для них больной вопрос

По
Полина

Ну так Абхазия и Осетия за нами же,,

Argo

с нами

По
Полина

Да! вы более точны,, 🤝

Argo

🙂

Котик - Наркотик )))

У них в конституции записано что Грузия должна войти в ЕС к 2030 году — так что один раз не прошло, в следующий раз получится . Цветную революцию можно сделать при поддержке

Павел Пахин

За ней весь ЕС (( а это немало ..

Argo

Ей осталось совсем немного президентствовать

Павел Пахин

На Украине , тоже , президенту оставалось до выборов 180 ...но , грянул майдан ((

Argo

ну что делать, им так нравится, видимо

Павел Пахин

Лапша на уши им нравиться ,и денежка наличная на майдане очень приятна ....посмотреть будем , чем это противостояние в Грузии закончиться .

Андрей Мещеряков

И Грузию аиерикосы взбаламутили, жили люди тихо, никого не трогали и вот началось, у населения то и не спросили, блять, со своей политикой уже всех заебали!

Argo

да, поэтому грузины и отказались от всех западных грантов

Олег

сейчас жизнь преподносит всем наглядные уроки.но дуракам это не в прок.и что тут поделать нормальным людям?

Argo

что тут поделать?

Олег

и ведь это не разовый случай.

Argo

очень надеюсь, что придурки уходят

Олег

к сожалению как пел высоцкий на каждого умного по дураку.....

Сашка "Хоплит"

так в Грузии и в 2008м году "интересно" было, аж рога грузинским баранам Россия была вынуджена завязывать...

Овощных Дел Мастер.

Почему нигде в мире нет протестов, дабы Россия пришла и помогла? Ну так, просто интересно. Все против.

Argo

Все против чего?

Argo

В Грузии не будет сценария украинского Майдана
— заявил премьер-министр Грузии Кобахидзе, добавив, что в стране сильные институты и мудрый народ

Овощных Дел Мастер.

Иди нахуй😂

Argo

😆👍

No Nick

Не надобно так водомётом и слезоточивым газом - а так, можно. Но и Саломе не клептоманка, как Виктор

Тамара Бабич

Януковича не надо было принимать в России. Он должен был оставаться со своим народом до конца.

Евгений Бриг - Снежин

В БЕЛАРУСИ БАТЬКО мигом всех по тюрьмам !?

Тамара Бабич

Он такой.,.. 👍

Евгений Бриг - Снежин

так им и надо предателям страны ВЕЛИКОЙ!..

Натали Малышка

....Вы еще напишите, что "цветные революции" - это происки Запада и будет полнейшая херня....😁

Натали Малышка

Вот именно ! ГОЛОСУЕТ !!! Но в тоталитарных режимах, как говорил Тов.Сталин, не важно как голосуют, а важно как подсчитывают. Спросите Януковича : подтасовав голоса на выборах и став незаконным президентом он смог продержаться лишь три года. Можно обмануть избирателей, но вот обмануть чашу весов доверия - невозможно.....
А что касается Площади - то это ПРАВО народа на справедливость и никакой пахан на троне не сможет перечить НАРОДУ. Естественно я не про Россию. В России - особое положение : Пастух и покорные(трусливые) бараны.
Надеюсь, моя правда вас не обидела.....

Argo

Я на неправду не обижаюсь, я участвую в выборах и знаю, как люди голосуют )

Ви
Виталина

все страны решают свои вопросы в своей среде. Пройдет революция или нет - это внутренне дело каждой страны

Натали Малышка

Арго, твои выборы - как при СССР : БЕЗ выборов.

Argo

Благодарю )

Волчара

так Янукович и научил))))
Батька молодец не допустил.
надеюсь грузины в этот раз выстоят.

Argo

да

Черная Мамба 🇷🇺

Грузины оказались поумнее свидомья, они разгоняют всю эту шоблу и правильно делают

Argo

согласен

Кот Кот

Они там методичку меняют хоть.. Мож им сразу орешник послать в помощь народу Грузии

Argo

в законе всё прописано, остальное решает суд

Кот Кот

У нас запрещены флаги чужих государств. И запрещён флаг своего государства его могут представлять только гос органы

Argo

не в курсе, но интересно

Кот Кот

В Молдавии это так
Закон..

Argo

нужно смотреть, можно ли использовать госсимволику

Простушка

Что то не верится, не один год грузины баламутят..европейская жизнь привлекает

Argo

Простушка

Ваша правда, грузины вообще отличаются всеми чертами характеров и образом жизни от европейцев

Argo

все народы разные и в ЕС тоже

Простушка

Разные...

Argo

🙂

Armen Avanesov

Поздно ему учиться, надо было раньше стоять,а не сбегать как трус😀

Argo

да хоть задним умом...

Armen Avanesov

Да кому он теперь нужен, трус и ворюга

Блуждающий В Темноте

грузины уже понимают что лучше с соседями хорошо жить и дружно

Николай Кочубей

Пока эти флаги есть кому держать еще ничего не закончилось!

Argo

такие всегда найдутся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не задавят эту гадюку в зародыше будет вторая украина

так и я про то..если миллиард привезут денег то и 5 тысяч будет протестующих

Argo

ну и будет. Во Франции Макрон не церемонится

Argo

да

Вл
Владимир

Янукович трус... сбежал сразу и Асад п его примеру.

Lo
Lora

Очень надеюсь, что грузины этого не допустят.

Argo

выбрали нового президента