Олег Бодунков

Ищу смысл жизни, иначе какой смысл жить?

Ответы
Ир
Ирина

В чём смысл жизни? А он в том, чтобы свой построить дом ,сына или дочь родить. Сад неплохо б посадить ,людям мир , тепло нести , не лениться ЗОЖ вести. Никого не огорчать , всех обидчиков прощать. Каждым мигом дорожить , петь , смеяться и любить !

Олег Бодунков

Обидчиков прощать нельзя, не оценят, начнут наглеть других обижать, подобное пресекать надо на корню, а ваше попустительство видимость доброты а по сути само зло)

Ир
Ирина

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий,мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало

Yosef Burdeynik

смысл жизни в его поиске.просто кто то когда то давно запустил механизм поиска,а отключить забыл.ищем ответы.их нету.смысл в поиске

Ольга Прохорова

Вы ищите смысл человечества или свой собственный? Разве когда вы ищите вам не интересно жить?

Жанна Наменгенова

да, но жить тоже надо, не только искать))) а то в философа превратиться можно-вся жизнь мимо)))

Алина Пузикова

жить и радоваться,творить,занимать каждую минуту,чем то действенным.наверно в этом.

Михаил Бояршинов

ставьте перед собой сверхзадачи и всю жизнь идите к ним

Олексей Мельник

родители, дети, супруга! В некоторих случаях-любовница!

Лариса Тимошилова

Не надо искать никакой смысл!))) Надо просто ЖИТЬ!!!!

Ма
Марина

ищи.. ищи.. только старательно и не останавливайся

Mi
Mila

Смысл жизни в том, что заставляет тебя ценить ее

Александра

смысл жизни в том что имеет для тебя смысл

Georg Zero

жить нужно ради того чтобы искать смысл

Олег Бодунков

вот именно,это и есть глобальная цель, цель постичь не постижимое, и достичь не достижимого. Достойная цель для Достойных людей..,

Лора Исаева

... а ежели просто жить.... прилично... ???

Александр Ханжин

как говорят врачи, ... чтоб лечится )))

Zumkin ..............

Правильно смысл всегда должен быть

Валентина ***

живи и не задавай таких вопросов

Олег Бодунков

А я вопросов не задавал. Я свой статус обозначил)

Валентина ***

но тут ведь задают вопросы и отвечают на них))

Валентина ***

Татьяна Деревянко

всё правильно.Смысл должен быть.

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

вот и нашел смысл - смысл жития)))

Олег Бодунков

Да, и имя мне отныне: Вечный Искатель, и дом мой сама бесконечность...

Зеленов Алексей

Найдёшь помрёшь.Живи и радуйся)

Сабина Kubat040377

Любовь,ребенок и много другие

Олег Бодунков

Для многих да, для меня маловато будет