Argo

В Грузии начался свой Майдан после заморозки переговоров о вступлении в ЕС до 2028 года по решению парламента. Протесты, организованные оппозицией, разогнали водомётами и слезоточивым газом.
Президент Грузии, гражданка Франции Саломе Зурабишвили призвала госслужащих, полицию и армию не повиноваться правительству и парламенту и объявила себя напоследок "единственной легитимной властью в стране".
Очередная "цветная революция" не пройдёт, учитесь г-н Янукович!☝️ 🖼

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

жополизы

Евгений Бриг - Снежин

с жиру бесятся .. нацисты и сатанисты от нато продажные шкуры .

Наталья

Вы о чем?

Наталья

Ну и что их не разгоняют?

Argo

Их разогнали и разгоняют, это в вопросе написано

Наталья

Не прошел значит фокус?

Argo

к счастью, нет

Наталья

Всегда уважала Грузию.

Миннигель

Молодцы

Евгений Бриг - Снежин

ТАК и держать! на ХЕР ЕС и нато и сша!?))

Konstantin Leytan

Уверен?

Николай Смирнов

Точно.

Ne
Nemo

No pasaran

Argo

да 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....