Lo
Loic

Может ли Бог создать камень, который сам не в силах поднять?

Ответы
Константин Ра... Ду

Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...Согласны?

Константин Ра... Ду

Нет я нормальный...Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Lo
Loic

Батюшки-матушки... и такое бывает? Нет, не слыхал. Богата наша земля хлебами и талантами.

Константин Ра... Ду

Не сомневаюсь в этом... Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.

Lo
Loic

Ой, спасибо. Высылайте: loic@yandex.ru

Константин Ра... Ду

Будут вопросы по учёбе стучись на скайп. Помогу чем смогу.

Юрий

Ага, может. А в следующее мгновение, он может изменить его вес, и поднять его. BINGO!)))

Та
Тахикардия

если бог материален, то нет. А если не материален, то тем более-нет.

Lo
Loic

Если Он всемогущ - то да, а значит - нет.

Та
Тахикардия

то есть.. создать- да, а поднять-нет?

Lo
Loic

Нет, просто это как в случае с котом Шрёдингера. Принцип неопределённости.

Михаил Герасимов

Вся суть в том что бог и есть этот камень, который он создал)))

Lo
Loic

Да ничего страшного. Мы сами неверующие.

Светлана Костина

По сказке он насоздавал то,чем не в силах управлять

Людмила Мирец

Если бог что-то не может, значит это не бог

Lo
Loic

Хм... значит, нас обманывали всё время.

Михаил

Поднимет другой- кому это по силам.

Lo
Loic

Царствие ему небесное. Нет, я любил женщин, а не концерн Боровика.

Михаил

Совершенно секретно = его печатное издание)) а вы про что подумали😂

Lo
Loic

Я его читал в 90-е. А о чём я подумал - вам ещё рановато знать. Будьте прекрасны в вашей невинности)))

Михаил

Вы смеетесь? в 60 самый раз?

Lo
Loic

Невинность души - это вневозрастное.

Юрий Молотов

Уже создал- это Воля человека

Марина Зиновьева

Не знаю, я с Богом не общаюсь

Елена Данилова

Не знаю. А зачем ему это?

Ирина Булгакова

возможно бог может все

Lo
Loic

Если он может всё, то как же он не в силах поднять камень?

Ирина Булгакова

так он его создал) для подъема его другими) а не для себя.....

Lo
Loic

А если решит всё же поднять - не сможет. Так Он что же, не всемогущ?

Lo
Loic

Потому что он таким его создал. Неподнимаемым.

Lo
Loic

Ой-ой. Осторожнее. Это может потянуть на богохульство и статью об оскорблении чувств верующих)

Ирина Булгакова

😄😄😄 ой)ой)ой) страшно то как..... особенно про чувства......😱😱😱😱

Наконец-То Осень)))

а как же - Бог всемогущ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему это просто не надо

Неизвестно Неизвестно

а он и есть камень