Иван

Как разорвать обыденность?

Ответы
Людмила Данилова

Обыденность тоже жизнь. Я все время думала, что заела нудная жизнь, сколько можно переделывать одни и те же дела, хотелось выть от тоски. Однажды в больнице я затосковала по своим кострюлькам... Сейчас я понимаю, что самое прекрасное, когда ты здоров и можешь идти куда хочешь и делать все, что тебе в голову придет.

Иван

👍

Бас Тинда

Серость разорвать вокруг==скуку==как? в телевизор пялишься==как дурак==нету там ответа==нету там==я бы птицей взмыла бы к небесам==я бы загорелась бы как свеча--ну и мысли в голову сгоряча==где диванчик миленький==дорогой==одеяло теплое==плед родной==и подушка мягкая на печи==совесть ты заглохни там==замолчи)))

Иван

👍👍👍

Бас Тинда

собственного сочинения)) кусочек))

Иван

👏

Иван

🙂🌹

Бас Тинда

мерси

Иван

пожалйста

Елена Галкина

Кино театр музеи и выставочные залы,парки, бульвар библиотеки и спортивные сооружения и бассейн летом грибы ягоды и любимое заделье хобби

Елена Галкина

, спасибо.. Вы на моего сыночка похожи капельку только сын смуглый кареглазый..

Иван

у меня цвет глаз меняется от карих до зелено-карих...

Елена Галкина

Привет вам

Иван

и вам не болеть...

Елена Дудка

ПОСТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕ ОБЫДЕННОЕ, ЧТО ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ ВАМ И ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ. РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО

Иван

хорошо, возьму на вооружение, спасибо!!!!

Психоделический Енотик )

Мискалин , Лезиргиновая кислота , Псицелобинт..... Много вариантов) ну или водочку а антибиотиками

Иван

Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1👍😉👍😉👍😉👍

Психоделический Енотик )

А потом как научишся мирок прикольный делой че хочеш ) ограничения твоя фонтазия , и безапасно))

Психоделический Енотик )

Таки сами пользуемся))

Иван

понял....

Людмила Богодухова

Обыденность ---однообразие..... Мой совет просто совет ....Проснись и начни день не так как всегда....

Иван

спасибо!!!

Анастасия Зубарева

Вот такой Вы, все в ваших мозгах. Стройте свою жизнь не по канонам и все будет ОК!

Иван

Спасибо!!!

Татьяна Малышева

Можно начать бегать по утрам и вечерам-мозги проветрятся и мысля нагрянет..

Иван

👍🙂🌹

Людмила Витальевна

начните спортом заниматься.Бегать или плавать.Радость появляется и силы

Иван

Спасибо!!!

Волга

поменяйте хотя бы маршрут с работы домой.....и всё начнёт меняться

Иван

это самый оптимальный, другие ведут к пробищам...

Волга

а по другому - никак))))

Иван

точно-точно😀

Волга

😄

Иван

🙂

Борис Иванович Тимошенко

... убей клопа ... а он в суд подаст ... от проблем не избавишься...

Иван

👍

Светлана Рабодзей

Гениально.обыденность это наша жизнь.зачем что то рвать

Иван

ясно🌺

Геннадий Федорченко

сходите в детский дом и отнесите им конфет для начала...

Иван

👍👍👍

Геннадий Федорченко

и Вам не хворать))

Иван

Всего наилучшего!!!

Иван

👏✌️

Ирина Чарикова

Сейчас некогда, потом отвечу. У Вас интересный вопрос.

Иван

хорошо

Яна Зозуленко

Выбрать день и соверщить то,о чем давно сердце просит

Иван

🖼

Таирия

Купить себе то, из одежды, что никогда не надели бы))

Иван

понимаю...))

Таирия

😉

Иван

🙂

Зинаида Кузнецова

ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ ОБНОВИТЬ ВСТРЕТИТЬ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ

Иван

👍

Ла
Лариса

соверши то, о чем думал или мечтал, но не один раз

Иван

конечно!!!

Ла
Лариса

умничка, дерзай )

Ла
Лариса

и тебе, что сильный духом )

Liudmila Golovanova

Если можешь, соберись и поезжай на новое место.

Иван

это уж слишком радикально...

Евгения

Сим салабим ))обыденность вон 😜

Евгения

Не за что)))

Иван

а просто так!!!!!!!!!

Евгения

🤗😉

Иван

😊