Айдана Айназарова

вам по душе Бах или Бетховен?

Ответы
Димка Дерновой

Лучшее, что мог придумать человек. Вообще, классика уникальная вещь. Помимо спокойствия и беспечности она еще и лечит!

Димка Дерновой

камера-мотор?)

Айдана Айназарова

иии, дубль №1)

Димка Дерновой

Ок, здравствуйте мои маленькие любители экстремизма. Сегодня спец подразделение тесачки атаковала некий крейсер аврора. Сейчас мы возьмем интервью у очевидца. Здравстуйте, скажите, пожалуйста, что вы можете прокомментировать по поводу цены на гречку?

Айдана Айназарова

цены сильно взлетели, весь народ был возмущен, похоже у кого-то из проживающих здесь есть связи с подразделением тесачки, верните нам прежние цены!

Димка Дерновой

Случайный прохожий сказал, что не стоит тратить время на этих людей. Они покупают гречку на мамкину зарплату. Ведь они не могут позволить себе ванную из гречки, а мы, аристократы - можем.

Gatsoeva K (Official Page)

они мне все нравятся, тем более я в музыкальную школу ходила, играла их мелодии <3

Gatsoeva K (Official Page)

молодец, ну я до конца не окончила, я оставила его, потому что надо было в школе учится

Айдана Айназарова

спасибо, я не оставила, но мне было тяжко я за год прошла обучение за курс двух классов

Gatsoeva K (Official Page)

это хорошо, ты молодец

Роберт Мирзоян

по чуть чуть от каждого

Alex

только для души)))

Айдана Айназарова

вы правы, все зависит от настроения

Дмитрий Ярославцев

Ба бах по душе!)

Айдана Айназарова

)а я спрашивала про музыкантов

Дмитрий Ярославцев

Я понял! Но Ба бах веселее)))

Айдана Айназарова

не могу не согласиться

Www Ххх

Бетховена

Айдана Айназарова

а мне нравятся произведения обоих

Элиза ))

ещё как

Айдана Айназарова

полагаю вы хотели ответить, что оба

Элиза ))

да