Се
Серёга

Стоит связываться с картами !Тинькоф"? Кто знает в чём там обманка?

Ответы
А. S.

С картами,ежели не игрок высшей марки,вообще лучше не связываться.А Тинькоф,или Сбербанк...Сначала продумай куда бежать потом))

Eric Rain

если их так рекламируют, прям навязывают то сомнительно как то...лучше не ввязываться

Любовь Демкова

нет не стоит я там сижу и мне плохо я тебе говорю не суйся послушай меня