На
Наталья

Возможна ли духовная близость на расстоянии,?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,это не свойственно для этого мира,эта"связь" будет пуста,на уровне письма,ну может и видео или аудио ...но оно лишь подогреет нечто временное ,от чего ты будешь чувствовать только нарастающую тяжесть и тоску,в конце концов тебе это надоест и ты станешь испытывать отвращение или это будет тебя раздражать,в итоге вы поругаетесь и забудьте друг о друге
а всё потому,что близость общения это неотъемлемая часть в хорошем смысле

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не особо то и мудрая вещь,немного подумав и ты найдёшь этот ваывод)

На
Наталья

Я тогда думала иначе,и сейчас говорю:и на расстоянии можно чувствовать человека...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты чувствуешь меня?
чувствуешь мои срамные желания?

На
Наталья

Однажды

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏 даже если ,каким то образом ,ты испытала бы некие версии привязанности,или ...назём это чувствами...то тебя непременно посетили бы нужды ,и печали связанные с тем что ты ну ни как не можешь их заполнить наличием человека рядом
ну не может женщина обойтись всего лишь ...строчками,хоть даже звонками....ей непременно нужен человек рядом,его слова,его руки обнимающие её,его мнение и совет,его тепло и забота

так уж устроена человеческая суть...

тебе не тексты нужны,не болтуны ...тебе нужен мужд

можно найти,можно вымолит Творца,можно выйти тебе замуж

главное не проморгай не доверенностью,где то брезгливостью,а где то просто пренебрежением,будь мудрой и в то же время доброй

хотя ..

вскоре дочери вырастут все,разбегутся по своим семьям....время от времени навещая мать,время идёт,жизнь уходит...пара не главное,я не говорю что оставь и забудь,я говорю,в поисках счастья не забывай о смысле жизни

Юр
Юрий

Сначала она испытывается во время присутствия рядом с человеком, а потом продолжается уже на расстоянии. Только так, а не иначе.

Ценитель Прекрасного

Только на расстоянии она и возможна. Как говорить о высоком, когда хрен стоит?

Ев
Евгений

Да если они родственные Не по крови но по духу Кровь не показатель но ДУХ

Qqqq Qqqqq

есть такое но лучше когда это расстояние как вытянутая рука не больше

Алекс Венцель

Вполне допускаю...Это называется быть на одной волне...)))))

Ѻлегъ

абсолютно, барышня ...любовь вне пространства и времени

Alina Nn

только духовная близость и возможна на расстоянии

Язва Сибирская

Без половой близости никогда не будет и духовной

Я С Волги...

Мерцание лучшими навесное угадаешь

Эд
Эдуард

В общем ,да. Физическая невозможна.

Иса Джи

главное, чтобы было чем сближаца!

Нептун

разве что с фантазийным фантомом

Марго Беккер

если она началась то да возможна

Аксинья

Думаю, что это не редкость

Три3Ло Zloe

Вы правда не ведаете ?

Тимербулатов Рамис

Ну если духу хватит😁

Алексей Шутов

Думаю,что возможна!

Ва
Василий

Духовная возможна.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Думаю, что вполне.