Наталья

Вы знаете к чему снится море,озеро?Вообще-много воды?

Ответы
Сергей Л.

Мне- к деньгам!К занятию любовью!

Сергей Л.

Наверное да! Что скажите?

Наталья

А так-то уже привыкнешь.Один.Свободен.И тут на тебе)))Опять ...

Сергей Л.

Вы очень красивая!

Наталья

Я??? Ну не знаю...Вы как теоретик сейчас.Когда практика начнётся-думаю и вкусы поменяются)

Сергей Л.

Ну да, так бывает!

Vi Za Vi

Перемена жизни. Если чистая

Наталья

Да.Хорошая перемена

Nikola Mahkov

это к спокойствию...

Наталья

Я тут тест проходила.От известного психолога.Вопрос о водоёме.Какой я вижу и как буду преодолевать.Ответила: *Пруд.Обойду* Это значит,что мне не нужны мужчины.Совсем.Чем больше воды во сне,чем активней человек вот в этом плане.

Nikola Mahkov

не верно...

Наталья

Значит врёт психолог.Но есть ещё чистая вода,а есть-мутная.Случайные грязные связи или чистая и верная любовьТак объяснил.

Nikola Mahkov

чтоб выбирала... 😃

Наталья

Я чистую воду представила.Но пруд-обошла.Счастье моё-мимо)))))))

Nikola Mahkov

спокойствие--важней..

Наталья

Конечно.Без него-всё остальное в тягость.