Игорь Нефтеюганск

На сайте знакомств mail.ru женщины часто ищут супер мужчину, предъявляя оч высокие требования к кандидату. Или женщина суперская или думают, что такого не найдется и можно дальше сидеть спокойно?

Ответы
Наталья К****

супер женщина притягивает обычно опустившегося мужчину...просто потому что по природе она должна заботится о ком то слабом... а высокие требования предъявляет потому что думает что она устала быть сильной и хочет быть слабой...но в жизни так не получается...

Игорь Нефтеюганск

Сей час женщины наоборот от балласта освобождаются. Разводятся с опустившимися, не долго думая.

Наталья К****

это скорее потому что мужчины становятся женоподобными...а женщины несут всю тягость жизни на своих крепких плечиках...и всегда в поисках лучшего..

Игорь Нефтеюганск

Ну да. Чтоб все нашли свое лучшее.

Наталья К****

хорошее пожелание! пусть!!!

Татьяна Чернавина

Это наверное защитная реакция...все женщины хртят заботы и заботится...зашиты и стабильности...а как может поддержать любящая по настоящему женщина...ведь жить с человеком...а не с придуманными супер качествами ..

Игорь Нефтеюганск

Очень по женски сказали. И мудро. Спасибо.

Светлана Ласица

Хотеть они может и хотят, но а там как получится. У меня подруга всегда хотела мужчину с прямыми ногами. И вот свадьба. Я вспомнила её желание. Ну и как ноги? Кивые!

Игорь Нефтеюганск

Кривые ноги....это ужасно!!!!!

Светлана Ласица

Не знаю, по этому поводу не заморачивалась.

Алюшка

Нет. Каждая НОРМАЛЬНАЯ женщина хочет ,что бы у неё был ЕЁ мужчина, с которым она может быть самой собой. А это , увы, бывает ооочень редко. Вот от сюда и запросы её.

Игорь Нефтеюганск

Дак с ребёнком надо бегать прыгать рисовать пинать мячь куклы горшки больничный сопли уроки... А в 60 это надо? Хочется уже баеньки или в кресло качалку!

Алюшка

У них на вытирание соплей мамки-няньки есть. А не женятся - знать судьба. Эх, мне бы с десяток годков сбросить..... Я, к слову, 10 лет уже вдовствую.

Игорь Нефтеюганск

И чтоб изменилось, если б сбросить десяток? Натура то останется та же.. И опять десяток одна, да?

Алюшка

Продала бы дом, уехала в город, там перспектив побольше и с работой, и в плане личной жизни. Да, в основном одна.

Игорь Нефтеюганск

Город... Ну может. А вот мне позволила бы ситуация, уехал бы в деревню!

Елена Грищенко

На самом деле каждая уже получила какой-то опыт,чаще негативный, при этом хочет быть счастливой и не хочет проблем. На самом деле планка гораздо ниже

Игорь Нефтеюганск

Согласен с вами!

М☺
Марина ☺

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.

Игорь Нефтеюганск

Я не знаю на что больше мужик щас клюёт. Я ни диван ни ТВ не люблю.

М☺
Марина ☺

Ну против борща и домашних пирожков наверное не устоите

Игорь Нефтеюганск

Конечно нет. Но есть такое у меня замечание. Женщины почему-то редко пытаются меня накормить. Даже после того как. Единичные случаи, что предложат покушать. Потому себя вы можете считать оригиналом ..кой!

М☺
Марина ☺

Спасибо, люблю кормить мужчину, но только близкого

Шёлковое Сердце....

На сайте знакомств не сижу... Спрашке за глаза по самое не балуй хватает.... А вот про мужчин хм..... И где такое чудо бродит? В каких лесах прячется????

Игорь Нефтеюганск

Таких мужчин ещё щенками разбирают!

Шёлковое Сердце....

Ну..... Тогда пусть прячется😄

Владимир Юшин

Такая женская психология.Многие живут долго сами и привыкли...ничего не желают менять...если и хотят мужа,то премиум,чтоб подруг жаба задавила)))

Игорь Нефтеюганск

Да, много надо помнить...

Владимир Юшин

Вот потому на мужа времени не остается)))

Владимир Юшин

Молодцы,обсудили.Все сошлось)))

Агния Андронова

Да это потому, что обычных мужчин уже давно разобрали непривередливые женщины, ну, а оставшиеся с носом надеются, что остались одни суперские.

Игорь Нефтеюганск

Дааа!!!!!!!

Александр

- Пиноколаду!
- Нет, простите.
- А что есть?
- Смартфон!
- Где я?
- В Билайн!
Вот в этом рекламном ролике всеобъемлющий ответ на .ваш вопрос...

Marina Inuzuka

Суперские на знакомствах не сидят.это неудачницы придумали идеал и ноют что его нет . лучше бы тараканов своих в голове успокоили.

Игорь Нефтеюганск

Ого! Вы как царица! Неси то, подай другое, это не хочу!!!

Marina Inuzuka

Все наоборот.у меня аллергия почти на все лекарства.есть больно.пить тоже.так что кроме малины и куриного супа ничего не идёт.меня заставляют есть и пить.

Игорь Нефтеюганск

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
Спробуй заячий помет!
Он - ядрёный. Он - проймёт!
И куды целебней Мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..

Marina Inuzuka

Заманчиво конечно!но я пока с малины повременю спрыгивать!

Игорь Нефтеюганск

Зря! Натур продукт 🙂

Владимир Беккер

Это дамы кому и так хорошо живётся и они думают что мол если найду то только принца, а если нет то и так проживу.

Игорь Нефтеюганск

Да, наверное.

Viktoria Skutar (Италия)

супер-мужчин-нет..точно как и супер-женщин...а требовать можно лишь тогда,когда ты этого заслуживаешь.....

Игорь Нефтеюганск

И я так думаю!

Viktoria Skutar (Италия)

умница!!!

Мартина

так и мужчины в активном поиске ищут звезды с неба,забывая,что представляют сами. Кривые зеркала любви

Игорь Нефтеюганск

Ой ой, полегче! Вы встали и макияж час наносите! А мы сразу красивые! Или вы патологоанатом? Интересуется внутренним миром?

Мартина

блеснули остроумием) в прозекторской очевидны причины смерти. состояние внутренних органов и то,что остается от человека. Богатый внутренний мир ,по обыкновение ,написан на физиономии претендента. Да и понятие о красоте весьма размыты.мужской, на пике гендерного всплеска.особенно

Игорь Нефтеюганск

Да уж.. Этот всплеск!!! Ну в любом случае, мы начинаем знакомство с внешне симпатичным нам человеком. Я ни когда не подойду к девушке, которая по внешним данным...не очень. Внутренний мир потом...

Мартина

принцесса была прекрасная,погода была ужасная. Погода была прекрасная,принцесса была ужасная.На вас не угодишь

Игорь Нефтеюганск

Да, мы такие!!!

Мартина

успеха

Светлана А*а

3 раза читала Вас, чтобы понять, что Вы имеете в виду.( Ну, не выбирают Вас, отнеситесь к этому спокойно.)

Игорь Нефтеюганск

Ясность мысли мне не знакома. Изложить её в письменном виде сложно, потому вы и не поняли сразу...

Валентина Банарцева

главное оказаться именно для него особенной ,так же как ион для неё ,я про легенду о половинках

Валентина Банарцева

вот они и станут самые супер друг для друга

Игорь Нефтеюганск

Это здорово!

Светлана Кириленко

Это как на рынке: идёт торг. Ставят высокую планку, которую в процессе "продажи" можно снизить

Светлана Кириленко

В любом случае Вы - опора своей семьи. Я буду поддерживать Вас только в условиях экстрима (в больнице)

Игорь Нефтеюганск

Вы интересная барышня. Вам нравиться поддерживать людей в трудной ситуации?

Светлана Кириленко

Это врождённое...

Игорь Нефтеюганск

Светлана. Мой заезд в клинику перенесён на понедельник, т.е. на 5 октября. До связи...

Светлана Кириленко

Хорошо. Жду

Хухорова Лариса

Главное чтобы душа была хорошая ,а остальное все вместе можно построить и многого сделать

Хухорова Лариса

Да ,цветы требуют много,пространства и времени, супруга Ваша занимается Благородным делом!!! Моя мама тоже проработала 40 лет учителем

Игорь Нефтеюганск

Сей час это дело не благодарное! З/п мизер, нагрузки огромные! На семью времени не остаётся!

Хухорова Лариса

Да время совсем другое !!! Приятно было пообщаться ,Всех Вам и семье БЛАГ!!! Доброй ночи!

Игорь Нефтеюганск

Спасибо! И вам всего наилучшего!!!

Хухорова Лариса

Благодарю

Нелли Трингаки.

Это у нас на спрашке можно сидеть спокойно,беседовать,а на сайте знакомств что высидишь?

Игорь Нефтеюганск

Везде есть хорошие люди.

Нелли Трингаки.

Конечно есть!!!я о разнице сайтов написала.

Юлия Николаевна

Скорее второе никто не хочет зад поднять и выйти на улицу. В мыле мозги едят друг другу))

Игорь Нефтеюганск

Да, там ведь проще! Надоел- послал и отключился...

Юлия Николаевна

Вооот истинно!