Игорь Нефтеюганск

На сайте знакомств mail.ru женщины часто ищут супер мужчину, предъявляя оч высокие требования к кандидату. Или женщина суперская или думают, что такого не найдется и можно дальше сидеть спокойно?

Ответы · страница 2
Не твоя __

А мужчины что думают, когда такие же требования, на том же сайте предъявляют женщинам?

Не твоя __

А я читала. Там у всех требования завышены.

Светлана Светик

не правильная мотивация скорее всего- насмотрелись всякой ерунды о красивой жизни

Светлана Светик

оболваниевание народа- и это очень плохо

Adelya Alkenova

Просто каждая надеется, что если больше захочет, то хоть половину получит!😂😂😂

Игорь Нефтеюганск

Даже половина достоинств у кого, давно все прибраны!

Adelya Alkenova

Но надежда , как известно , умирает последней...Каждая верит в свою исключительность и удачу!😉😂😂

Игорь Нефтеюганск

О, удача!!!!!! Я до сих пор верю, что в Ново́м году у меня случится ЧУДО!!! До́ сих пор все чудеса за мой счет!

Adelya Alkenova

Ну тогда вы хороший Дед Мороз!👍

Adelya Alkenova

Пусть ваши Снегурочки вас любят и ценят!😘😘😘

Игорь Нефтеюганск

Спасибо! И вас пусть любят и ценят!!!

Нина Игнатьева

так и думают.. не найдется..супермужики уже заняты и делиться никто не собирается

Lena Lubaia

во всём женщины виноваты. А им нужно-то всего - ваша, мужчины, заинтересованность

Игорь Нефтеюганск

Ну вот почему вы сразу виноваты ищите? Зачем?

Lena Lubaia

я никого не ищу, даже виноватых

Игорь Нефтеюганск

Значит надо мужчину заинтересовать. Это и будет шаг!

Lena Lubaia

а не наоборот?

Lena Lubaia

ищите - и обрящите

Рида Зарипова

мужчины тоже ищут супер красавицу, молоденькую, со всеми благами, но покорную...

Игорь Нефтеюганск

Не в одном словаре перевода этого нет!

Рида Зарипова

иногда важен сам процесс, этим так увлекаются, что уже женщина не нужна

Алёна Русакова

Просто девушка, либо начиталась сказок в детстве, либо романов в юности....

Игорь Нефтеюганск

Ну фсе! Надо начать объединение разобщённость общих душ!

Елена Смирнова

🤣 🤣 🤣 НАЧИНАЙ )))))))))))))

Игорь Нефтеюганск

Ну я же в общем, глобальном смысле проблемы!¡!

Елена Смирнова

А под силу решить в глобальном ?

Игорь Нефтеюганск

Даже не пытаюсь. Но своё мнение имею! А вы?

Татьяна Tatiana

ищите другие сайты знакомств! много вменяемых женщин - захотите - найдете!

Игорь Нефтеюганск

Хватит уже. Не успеваю меж всеми...

Оля Лобанова

Надеются, что такой существует - хотят посмотреть хоть одним глазком...)))

Игорь Нефтеюганск

Он, такой, уже в чьих то руках!

Оля Лобанова

Эти руки и сделали из него супер мужчину...)))

Margaret Gerardessky

Я очень требовательна тоже. ведь те. кто не вписывается меня недостойны.

Игорь Нефтеюганск

Вы молода и красива! Можете требовать! А там дамы лет 48 и выше... Им сложней!

Любаша Яг

мне не нужен супер пупер-нет ничего лучше нормального русского мужика!!

Игорь Нефтеюганск

Становится их меньше и меньше...

Игорь Нефтеюганск

Ну я!!! Ха, Я!!! Я бабник...:-(

Любаша Яг

ну так это же прекрасно!-люблю бабников..просто обажаю!

Игорь Нефтеюганск

Дак и я говорю - любите бабников. Они всех любят и вас любить будут!!! 🙂

Любаша Яг

и главное умеючи...играючи... 💋

Ел
Елена

суперских женщин забирают и без сайтов знакомств, выводы делайте сами

Гелена Полховская

ищут обычного..конечно не хама и не озабоченного. просто адекатного

Гелена Полховская

ну а как по другому?яи общалась по скайпу..но потом попала на такого...озабоченного..удалила его..а он продвинутый в компе..что то сделал и у меня скайп пропал

Игорь Нефтеюганск

Ну установите по новому. А тот М подонок.

Гелена Полховская

плохо разбираюсь..сама не сделаю..да и вирус это какой то..да сейчас особо и не нужен..дочка приехала в отпуск в основном с нейобщалась

Игорь Нефтеюганск

Удачи в вашем безнадежном деле 😉

Гелена Полховская

спасибо..ты тоже очень мил...

Зинаида Адамчук

Женщины ищут мужчину, с которым спокойно, не обязательно супермена

Людмила Ярковская

Она ищет такого, чего в ней самой нет. И конечно - это её иллюзия.

Ирина Андронова

Ничего подобного!!!!Почему меня-нормальную..никто не видит?!!!!!!!

Ирина Андронова

Как?! Табличку на шею и на улицу?!

Игорь Нефтеюганск

В места где бывают мужчины! Можно без таблички!

Игорь Нефтеюганск

Тогда дорога в интернет знакомства на соответствующие сайты!

Ирина Андронова

Лезут маньяки и молодые:((( не везёт!

Игорь Нефтеюганск

Маньяки самый интересный народ! Они то точно секс предложат или сами возьмут!!!

Галина Лузина

Каждый человек имеет право на счастье или хотя бы понимание!

Светлана Саутина

на сайте ищут молодых и красивых а старушки ни кому не нужны

Игорь Нефтеюганск

Старушки... Они опытные и такое вытворяют..

Светлана Саутина

но это видят потом когда сталкнутся с этим

Игорь Нефтеюганск

Видать тоже вытворяете!!!! 🙂

Игорь Нефтеюганск

Вот и ищите. Возвращаемся к моему вопросу!

Игорь Нефтеюганск

Запутался. Сами ищите с кем и кого. Что сидеть то?

Светлана Саутина

верно сам запутался и меня запутал

Игорь Нефтеюганск

Ха ха... Распутывайтесь.. 😉

Виктория Смирнова

а смысл найти кого попало? чтоб на задницу были приключения?

Леонид Иванов

то они себе цену набивают, а там, что обломится то и хватают

Игорь Нефтеюганск

Дак с таки́ми запросами ни чё не обломится!

Леонид Иванов

значит так нужно. Кто спьяну луканётся, хап и уже в сетях