Коля

Еще один шедевр! Реставрировал "толстое"кресло.Натуральная кожа.Зацените.🖼

Ответы
Вера Гудкова

Комфортное кресло! Хорошо забраться с ногами и закрыться тёплым мягким пледом с книжечкой.

Сергей Дж.

не факт...разговоры не факт

Коля

Почему разговоры?! У нас много беженцев из Мелитополя.Они иногда ездят туда за квартирами приглядеть.Мы же общаемся.

Сергей Дж.

я не верю разговорам в сети..мне факты нужны..есть факты?

Коля

Так ты и фактам не поверишь! Поезжай сам туда и сам смотри.Как еще иначе?

Сергей Дж.

Ну да..либо самому ехать либо проверенные факты..

Екатерина Емелина

Уютное такое кресло! Хочется забраться целиком, с ногами и свернуться клубочком...😊

Коля

👍

Мария Крымская

Прекрасная работа👍 само кресло выглядит таким воздушным, как облачко или зефирка)

Коля

🤗

Уральская Рябинушка

Мастер-золотые руки👍. Предложите ваше кресло "Барину в мехах", не продешевите😂

~Н~Н~Ф~

Класс!👍 на таком кресле можно даже выспаться, учитывая мой маленький рост

Людмила Ульяновская

Так хочется освоить кресло! Ну хоть проверить его уют! ВЫ-РУКИ ЗОЛОТЫЕ!

Коля

🙂🌹

Галина Смирнова

Реставрировано хорошо,аккуратно.Но форма кресла мне не нравится.

Юрий Онохов

Класс! Но для однокомнатной не годится ; места много занимает.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Замечательная работа, да вы и сами это прекрасно знаете

Коля

Знаю.Это я хвастаюсь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так и поняла)

Морошка

Все удобства ради одной попы:)))) НУ и тяжеленное оно!

Коля

Не легкое.

Морошка

Я недавно сменила обшивку на кресле, которое одним мизинцем передвигается 🖼

Коля

👍

Морошка

теперь уборка легкая:)

Та
Тамара

У меня есть 2 таких кресла... Кожа потрескалась...

Коля

🤷‍♂️

Наталья Вагнер

Удобное ,, таких наверное уже не продают .

Коля

Продают.

Димка

Для роскошной задницы...🖼

Коля

Такой?🖼

Димка

Можно и более сдобную...🖼

Abstrakt User

Вы ширпотреб от шедевра отличаете?

Коля

🤣

Е. К.

Красота! Шедевр! Золотые руки !🤝👍

Коля

🤗🌹

Li
Lizok

Из такого вставать не захочешь.😊

Надежда Борисова

Классно сделали Николай,красиво

Коля

🙂🌹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Шикарно.. хорошая работа!👍

Коля

🙂🌹

Та
Татьяна

ох и кресло...шикарное.👍👏

Коля

🙂🌹

A Lina W

Шикарно!Мастеру браво!

Коля

🤗