Ценитель Прекрасного

Я просто на память это сохраню, пролистывайте дальше.
Спасибо.
🖼

Ответы
De
Denis

А что только кусочек? Чем вывел умолчал, какой вы подленький... Эт вас не красит. И унижает вашу страну... Вы унижает сами... Своими глупыми выходками... Знаете вам и это вернётся... Как прижмёт судьба вспоминайте свои пакости почаше и за одно вашего доблестного правительства. В этом и ваша вина...

Ценитель Прекрасного

То есть, если я приведу весь диалог (который собеседник вёл очень вежливо), вы типа скажете "ну да, вы правы"? Не скажете. Вам же хочется меня сделать коварным и подлым.
Читайте: sprashivalka.com/a/336229688
И идите нахер со своей моралью.

De
Denis

Гордо себя обкакали. Даже читать нужды нет...😆😆😆

Ценитель Прекрасного

Конечно не читайте. Знакомый сценарий.

De
Denis

А смысл если удержаться без оскорблений не можешь... Значит и там тоже самое...

Друг

Это же никакого отношения к сути вопроса и обсуждаемой теме не относится. Это просто мусор из букв, разбасываемый в пространстве для того, чтобы выбить из равновесия. Тема совершенно не важна, может быть совершенно любой.

Анна

Забавно что люди не понимают ,что дают материал на себя и свою страну. Позорят. Ну и сам факт что бессмысленно ругаются - означает что злятся что возразить нечего. Аргументов нет

Abstrakt User

Раньше она называла себя "Алиса из-за Зеркалья", пока я не спросил у неё, а чем это Зеркалье ей не угодил.
Короче, она дура, не обращайте на неё внимания.

Романа

Подобных и с той, и с другой стороны отправляю в ЧС. Чтоб они там в компании подобных остались и перегрызли друг другу глотки.

Натали Малышка

😁....а я в данную минуту общаюсь с таким вот дебилом. У него истерика началась после того как его фейки я не восприняла.....

Ценитель Прекрасного

Поделитесь ссылками. Я собираю неадекватов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так у вас такие люди на официальном уровне политики выступают.. у нас отни отморозки у вас власть))

Ценитель Прекрасного

Такие люди есть везде. У вас во власти - в том числе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

).......... я же говорю что люди такие во власти что отдельные личности для нас психи.. для вас хъерои и Политики уважаемые) линия такая у вас государственная... которая к краху украины и привела...

Ценитель Прекрасного

Вам там на Луне виднее, чей крах, конечно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

.........несчастные. все изначально уже решено.. вы просто статисты..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты еще не знаешь, кто по профессии эта дама... Я в огромных опасениях за пациентов

Ценитель Прекрасного

Вы меня ещё больше огорчили.

Ди
Дикая

Перебор. Здесь только и наблюдаешь с общей сторон такие любящие переписки

Ек
Екатерина

А нацистов в Украине ищут. Нет чтобы некоторым в зеркало посмотреться.

Ценитель Прекрасного

Это ещё Иван Крылов писал))

Милый Лис

Во Алиса выдала а притворяется белой и пушистой овечкой Доли

Годана

Как это Вам так удалось вызвать огонь не использовав огниво?

Ценитель Прекрасного

Я в том диалоге не участвовал.

Годана

А хто?

Ценитель Прекрасного

Не знаю, какой-то чел. Общался очень вежливо.

Годана

🙄 ну как-то не логично. Может в личку что-то написал?

Соня

И при этом они ещё кого то нациками называют

Сергій

В будущем фашисты будут называть себя антифашистами. Черчиль.

Я? Кто?!

Она у меня в чс давно. Очень склочная особа

Ташен Карпинский

Че это она так, не знал ее такую сторону

Vl
Vladimir

Вы же сами ее провоцировали наверняка

Vl
Vladimir

Он ее в каких-то преступлениях хотел обвинить или каких-то людей

Ценитель Прекрасного

А. Ну да, страшное дело. Ни в чём не виновницу.

Vl
Vladimir

А в чем она виновата?

Ценитель Прекрасного

Конечно ни в чём. Он во всём виноват, только он.

Vl
Vladimir

Да никто не виноват, просто пособачились на пустом месте

Тот Ещё Фрукт !

иш ты,какое гарево из за зеркалья))

Al
Alex

Так ето же троль, Вы с ним говорили

Табуретыч

Алиса походу запуталась совсем..

Табуретыч

Её хохлотролли довели, вот на всех и срывается..

Ценитель Прекрасного

а, то есть она совсем не виновата? 😎

Табуретыч

Виновата, но чуть-чуть. А что до её яда, то он у всех имеется, особенно у женщин. Надо только довести человека, чтобы этот яд увидеть. Вы просто попались под горячую руку, как и некоторые другие..

Скажи популярное русское слово

Иди нахуй вот это👈

Ценитель Прекрасного

Популярнее Пушкина? Это многое объясняет о русских.

Причём тут Пушкин ?Когда тебя покрывают девяти этажным матом

Ценитель Прекрасного

У меня иное понимание популярных слов, наверное.

Согл