Наталья

Приглашаю в гости на рождество)). С 1 по 5 января у нас минус 34-37))

Ответы
Слава З С У !

якби з вами, кацапами, воювали такі ж тварі як ви, то ви б уже сиділи без світла тепла і води. і раділи так як радієте зараз ви

Наталья

по собачьи не понимаю

Слава З С У !

гавкни тоді, мразь кацапська

Ворон

100 лет уже не был в Иркутске. Последние десятилетия только мимо проезжал. А городок мне нравился.

Константин

Удивили) тож сухой мороз, нам и -40 не новинка с ветром) А за приглашение спасибо)

Александр Шебалин .

О!Давно я такого мороза не ощущал.Раньше помню уже в 40-ок в школу не ходилм.

Ле
Лекс

Не, я в свое время у вас прожил с рождения и до 30.. Теперь куда-нить потеплее

Андрей Акбаров

смотри, а то приедут с более холодных краев севера погреться к тебе😁

Наталья

Типа чукчи?

Андрей Акбаров

Там сейчас больше русских чем чукчей

Sarman

Обязательно праздновать языческие праздники? В другой день нельзя?

Александр

уж лучше Вы к нам. у нас тоже похолодало, сегодня всего +10... бррр.

Ан
Анатолий

Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним. .А на печи тепло....

Alex Dark 🇷🇺

бибика хоть и российская но морозы все равно не любит🤷‍♂️

Человек Со Щукой

Спасибо! Такое бывает и у нас-но в этом году вроде будет _12-15С

Хитрый Лис

Да ладно так понижать градус я бы приехал если пригласят

Юрий (Челябинск)

"милости просим к нам в Магадан, - нет уж лучше вы к нам"😁

Майя Петрова

Неее... Нам такой мороз не обещают, лучше дома останемся

Павел Сёмин

У нас +1 зимы нет всё тает блин это Московская область

Наталья

Грязь?

Павел Сёмин

Лужи

Наталья

А у нас много снегу выпало. Белый, чистый, скрипит под ногами.

Александр К.

Я не поеду))) Свои 40 на ваши менять? Смысла нет))😂😂😂

Наталья

Неплохо. Хотя проработать 25 лет на севере это немало.

Александр К.

Ну да... Воздух здесь не очень хорош.. кослорода в нем мало.. зато метан присутствует.. вода питьевая и та в дефиците.. как ее не чисти, не фильтруй, все равно чувствуется болотная вкусовая добавка.. климат не всем идёт...

Наталья

Да, сестра сказала, что воду для питья и готовки они покупают в магазине. А у нас очень хорошая вода. Чистая, без привкусов. Пьем из под крана не кипячёную

Александр К.

И это в городе, где за качеством воды смотрят.. а в поселках бывает, что вообще грязная идёт... У нас в доме недавно авария была.. так после того как отремонтировали, у меня трубу грязью забило.. видимо, пошевелили и грязь со стенок труб отпала(((

Наталья

Да, в каждом регионе свои плюсы и минусы.

Строгов Иван

самый точный прогноз на завтра, будет после завтра

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

это на южном берегу Северного Ледовитого океана?

Наталья

На Ангаре

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

на встречу утренней заре, по Ангаре, по Ангаре (напеваю)

Наталья

😇

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне мороз не страшен☺️, главное тепло одеться🤝

Наталья

Не люблю много одежды на себе

До
Добряк

Спасибо, обязательно буду! Ты же меня согреешь?

Наталья

Не могу, самой холодно

До
Добряк

Тогда вместе греться будем.

Наталья

🤔