Ви
Виолета

как побороть страх пред публикой?😟

Ответы
Nikas Juozaitis

Во-первых, надо знать тему выступления на 200%. Во-вторых, надо внушить себе, что сейчас сообщишь слушателям или зрителям нечто очень интересное. В-третьих, представить себе, что в зале сидят все твои друзья и единомышленники, которые очень рады тебя видеть. И все получится.

Дв
Дверник

Он будет всегда, страх искоренить не получится, только если боясь начать все равно выступать и не один раз, пробовать пока не привыкнешь.

Лилия Борисенко

представить что ты актриса и играешь роль, хотя у меня тоже есть такой страхх

Юрий Костаков

Насильно заставлять себя не бояться усилием воли и не сразу, но получится

Морозова Анастасия

Пойти и говорить. Представить что это твои друзья

Walter

Просто! Не выходить на сцену,в зал со зрителями!

Вячеслав Алёхин

Только практика, думаю по другому никак.

Борис Поздеев

Надо побороть публику для начала.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Школа ораторского мастерства