Led🧊

Чему...сейчас...учат в школе?)👩‍🏫

Ответы
Valentin Garmanov

ЭВОЛЮЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

--1970 Фигура сложной конфигурации Вычислить площадь фигуры 1985 прямоугольник Вычислить площадь прямоугольника 2010 прямоугольник Какова площадь прямоугольника Выберите правильный ответ: -4000 -600 =800000 2015 прямоугольник Какова площадь прямоугольника Выберите правильный ответ: --Канада - 600 завтрак 2020прямоугольник Раскрасьте прямоугольник в свой любимый цвет-

Эл
Эля🦋

По школьной программе,школьники совсем не те, какими были раньше,воспитание возможно,а возможно жизнь меняет людей,мне никогда не разрешали того,чего разрешаю своему сыну,а муж- так вообще балует.а как про толерантность -то даже говорить стыдно.Нельзя винить школу и учителей, ребенок должен сам понимать,что он хочет от школы,от жизни и вообще....а здесь уже родители

Led🧊

Это понятно...что все идет из семьи...но мне интересно чему сейчас в школе учат)

Эл
Эля🦋

Какая школьная программа - тому и учат,мало чего зависи от учителей и от восприятия ребенком

Led🧊

Никакая)

Эл
Эля🦋

Тут уж ничего не изменить,все зависит от самого ребенка и от родителей

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Крепко Родину любить, у ларька пивка попить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Литр на три разделить, жопой танк остановить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Сказки Пушкина читать и по Брежневу рыдать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе
В парке листья убирать и в бутылочку играть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.. 😱 🤔 🧐

Валерий Рудаков

вопрос не ЧЕМУ учат а как УЧАТ-метода преподавания на сегодня и за последние 30 лет как её поменяли-не подходит для Обучения населения РОССИИ-так как само развитие и умственное развитие не может и не принимает-не ПОНИМАЕТ и не доходит до такого Узкого и сжатого направления преподавания

Добрейший Тролль

Херне. Пасматрыти на таварышша с ником жугучий РЕРРЕR X . Рэч ниразвита. Мыслей своих нет. Выражения "село ума" "Быдлинг" И прочее, выдает себя за преподавателя сапромата, если не понимает написанного от своего скудоумия, или сказать не чего, начинает общаться картинками

Ча
Чака

Ничего не знать про секс, подарить подруге кекс
Учат в школе, учат в школе, учат в школе
Как три смены отпахать чтоб богатым сразу стать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе

Led🧊

😁

Ча
Чака

это не я)) это Профессор Лебединский придумал)

Led🧊

Да помню я))...аж в горле запершило сразу...как представила его голосину😁

Гаврилов Александр

Да тому же , что и раньше....Изменилась концепция подачи материала и его восприятия....
Но всё так же есть те , кто хочет учиться и те ....кто не хочет...

Ольга Сухарева

каждая школа имеет свою программу, так что трудно судить, какое там образование...главное все школы пока учат писать и считать, и это уже хорошо.

Александр Яценко

Сейчас образование не то что было при союзе. Тем не мение я бы делал упор на то что человеку больше нравиться и к чему больше тяга.

Михаил

Буквы разные писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать

Led🧊

Да да да))

Михаил

🍓🌹

Эд
Эдуард

Я в школу не хожу,трудно сказать,но судя по общим настроениям людей,тому,что деньги главное в жизни человека сейчас.

Евгений Брунеткин

черточки ставить.. ибо крестик и галочку а тем более нолик это пиздец отклонение в развитии

Сере Борухович

90% тому чему учат в школе среднестатистическому человеку в жизни никогда не пригодится!!!

Олег Коваленко

Как сказала одна училка, наше дело дать информацию, а учить это дело родителей.

Юрий Молодой

Ссылки на порн сайты в учебниках по английскому 6-7 классы,ролики есть в ютуб

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"У Миши пять яблок.Три яблока он дал Маше.Сколько яблок осталось у Серёжи?"))))

Валентина Мезрина

заучивать ненужную информацию вместо того, чтобы научить думать и учиться.

Ле
Леонид

Учат хороших девочек делать хорошо то, что делают плохие девочки плохо)))

Андрей

Пить, курить и ругаться матом, ну вобщем как и всегда, ни что не меняется

Сан Саныч

вычитать и умножать малышей не обижать учат в школе учат в школе