Рауф Ибрагимов

С буквой Р
Страна ,город.море .река ,горы, имя,растение,птицы,животнре

Ответы
Галина

Россия, город Рим, море Росса, река Рейн, горы ? . имя Роман, растение роза, птица ?, животное рысь

Людмила Захаренко

Россия,Оренбург, Карское,Рейн,Памир,Гордей,Ирга,Ворона, Ирбис- снежный барс.

Людмила Захаренко

Надо правильно вопрос задавать. Чтобы все слова начинались с буквы Р. Вас надо диспетчером в аэропорт посадить. Сколько бы авиакатастроф было.

Рауф Ибрагимов

🙂 Я окончил Бакинский филиал Ленинградского фин-эк инст им Вознесенского ,чтобы работать диспедчером

Людмила Захаренко

Вы оказывается и шуток и намёков не понимаете. А я закончила 2 института.1. Московский Институт Советской торговли и 2. Башкирский нефтяной университет. Я Вам верю,но вопрос правильно задать Вы не смогли.

Олег Плахотин

Россия Раменское Рейн ,горы не знаю;имя-Роман,резеда,ржанка,рысь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Россия, Рио, Росса, Ржевка, Рассел, Роман, Ромашка, Рябчик, Рысь