Катерина Д

Куда надо поехать чтоб найти жениха?

Ответы
Влад Шевченко

Если симпатичная, то никуда, где угодно найдет Если страшненькая, то куда ни поедь все равно никто не возьмет

Влад Шевченко

Нет. Он давал людям то в чем они нуждались

Влад Шевченко

Всегда есть перевес на одну сторону

Катерина Д

Перевеса нет Владик...ты все правильно сказал он давал бедным много, но этот человек и угробил многих.вот так то

Влад Шевченко

Он их не заставлял употреблять, они сами этого хотели. Его вины в этом нет. Каждый должен за себя быть в ответе

Не
Нейтири

Это что же, в Москве 17 млн народу и все алкаши, выбрать не из кого? Все женихи закончились? Ерунда какая-то!!!

Катерина Д

В москве зажравшиеся если приличные

Не
Нейтири

Понятно!

Александр Болбат

Да зачем куда-то ехать, ведь этот человек может быть рядом с вами где-то просто вы его незамечаете.

Катерина Д

правильно, женатиков не замечаю

Sergio

В Иркутскую или Магаданскую область. Там на золотодобыче мужиков хоть отбавляй!😁 😎

Сильвия Нагваль

Никуда не надо ехать. Достаточно научиться быть хорошей женой. На ловца и зверь прибежит )

Катерина Д

Прежде чем быть женой надо замуж выйти...

Сильвия Нагваль

Отнюдь ) сначала понимание роли и навыки - а затем использование их в "полевых условиях" )

Романович ***

Берешь атлас мира, закрываешь глаза и тычещь пальцем. Куда попадешь, там и ищи))

Романович ***

Давай поможем людям, да и тебе найдем пару.

Катерина Д

давай...я за любой кипешь кроме мордобоя

Романович ***

Договорились))), давай мне ее координаты.

Катерина Д

не злодеи надеюсь? а им сколько?

Романович ***

Нет, не бойся))

Наталья Пшеницина

Выйди из дома и посмотри по сторонам! Может и ехать не нужно!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Катерина Д

Они таджики)) метлами по утрам улицы метут

Наталья Пшеницина

в библиотеку сходите

Николай Атом

Что-бы его найти, надо перестать его искать! Это старая и мудрая истина!!!

Катерина Д

давно перестала 2 года уже как

Николай Атом

В голове а не на яву!

Изя Моргенштерн

Да вон их сколько ходит, голодных и неприкаянных. Выбирайте любого.

Изя Моргенштерн

Раз с женихами проблема, видимо все дело в занятости и физической подготовленности. )

Катерина Д

Правы...дом да работа больше не на что сил нет.

Изя Моргенштерн

Могу только посоветовать завести еще какое-то занятие. А потом избавится от него, сразу появится свободное время и нагрузка снизится. )

Катерина Д

Так и сделаю - заброшу интернет и не буду больше чатится)

Изя Моргенштерн

Успехов вам, в этом нелегком деле. )

Валентина Ел )))

Катюша нууу ! Москвау вас же ! ..а я в москву собралась за женихами

Валентина Ел )))

Давай дружить ?

Катерина Д

давай

Валентина Ел )))

Катюш я с ночи не легла сразу теперь в башке цикады... я чуть посплю ..а вечером спишемся ..ну или когда скажешь ..а прости планшет выскользнул из рук .,вырубабсь ..

Катерина Д

да конечно - без проблем)()))

Ирина Исаева

если у вас хорошая машина и квартира то и ехать никуда не надо...

Дождавшаяся Любви

В Казахстан. У меня племяшка себе привезла. Правда он русский.

Катерина Д

я не казашка

Дождавшаяся Любви

Там полно русских, которые мечтают о России

Александр Деветьяров

Достаточно оглянуться вокруг и вы увидете что они рядом)))

Катерина Д

Откройте мне векииииии

Александр Деветьяров

)))))) блин спасибо от души посмеялся)))))

Катерина Д

Да пожалуйста)))

Татьяна

никуда, никогда не угадаешь где найдешь, где потеряешь

Николай Славутич

Скорей всего он совсем рядом. Хотя и исключения бывают

Ирина Ирина

В Германию...................... там женщин меньше чем мужчин.

Катерина Д

Не с российским менталитетом

Ирина Ирина

Там много русских мужчин............

Катерина Д

Ни одного там русского не видела...больше фрицы клеились

Гия Гогохия

Я ,к сожалению,уже женат.А то сказал бы-езжай ко мне.

((
((Рагнарёк))

А что, в твоём городе твои бампера не помогают........?

Катерина Д

нет

((
((Рагнарёк))

Понятно, дуй в Питер......!!!

Катерина Д

умыло там

((
((Рагнарёк))

Думаешь?

Sergey Lomov

Сайтов знакомств, как грязи и никуда ехать не надо.

Шаровых Дел Мастер

Не всем нужно это замужество, мне вот оно не нужно