Папа Лис

Это "ты" на аве? )

Ответы
Андрей Урусов

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но все же нужно помнить:
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит.

Сергей

Это о чем? Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Грустный мужчина входит в магазин:
- Здравствуйте! Вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Помню. Вам ещё шариков?
- Нет, я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело? Воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня.

Эльза Пономарева

В переводе с латыни «Аве Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!» Немецкий аналог «Аве» - «Хайль», использовался нацистами в качестве приветствия. Или имеется в виду АВА? Где аватарки делают? Там меня нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А́ве (лат. Ave или лат. Aue) — латинская фраза, которую использовали римляне в качестве приветствия. В переводе с латыни означает «здравствуй» или «прощай».))))))

Олег Ильюк

че значит я? конечно я, я что похож на придурка чужое фото совать или скрываюсь от кого, зайди на страницу в моем мире логин тот же посмотришь там много фото

Валерий Симоненко

А это что ещё за хрень такая "ава"? Человеческой речью можно? Без выпендрежа, будто только по-аглицки владеть речью могёте и ни какой!

Lady Monster

Я просто фанат. Lady Monster - это псевдоним. Мне нравится этот никнэйм. Это фото с изображением Леди Гага.)

Spirit Of Fire

Конечно! я анимешный персонаж, который обрёл собственную волю и терроризирует интернет глупостями)

Олег Мальцев

Нет:) это мой сайт, который я открыл для общения геймеров, и обмена информацией, с другими людьми!

Владислав Порошин

Судя по тому что на аве компьютерный ресунок,можно не затрудняясь сказать что это не я)

Михайло Приданников

Какая интересная дивчина. Давайте встретимся , будем жить поживать и добра наживать.

Ерошов Александр

Да это я...кстати ты не первая кто спрашивает...мне аш интересно, почему спрашиваете..

Fribus2004

Я непнял? ГДЕ? Это Я если это так называется место на страничке еге стоит Фото,то ДА!

Татьяна Сердюк

Мне непотнятно что Вы имеете ввиду? Может такая древняя, но слово "аве" мне не ясно.

Аслан Водахов

это я,не сомневайтесь...,но фото пятилетней давности, теперь я еще красивей))))))) 😄

Владимир Малиновский

Нет, Вера. С Праздником. Хорошего тебе настроения и массу положительных эмоций.

Ирина Иринина

Нее-а...Просто на аве больше оптимизма: никаких проблем и поклонник с цветами)))

Aliana Rahimova

это мое лично фото какое бывает небо красивое а мы так редко поднимаем глаза

Ал
Александр

я вообще ни пойму где я есть ни шарю я в интернете !!! а что там изображено ???