Екатерина Рукавичникова

кто силен в английском!!!! help плиз

Михаил Филатов

День труда - это первый понедельник сентября. В 1869 началась первая кампания борьбы за права трудящихся. Рабочие получили право на восьми часовой рабочий день. Многие не идут на работу в День Труда. У них трехдневные выходные. В некоторых городах устраивают парад. Некоторые люди отправляются на пляж или на пикник с барбекю.

Наталья Максименко

день независимости- 4го июля. это день рождение США.
сентябрь.
день труда. первый понедельник сентября . в1869 году первое трудовое объединение прав рабочих состоялось. рабочие получили право на 8ми часовой рабочий день. большинство людей не ходят на работу в этот день. у них есть 3х дневный выходной. в некоторых городах проходят парады. некоторые люди ходят на пляж, другие жарят шашлыки ходят на пикниги